ПДД, вождение

А если НОРМАЛЬНЫЕ люди не будут реагировать на С ПУЛЕЙ В БАШКЕ играющих в догонялки на дорогах, что будет ?

всякое действие влечет за собой противодействие!! !
история:
Ростовская область. направление Ростов-Краснодар. лето. трасса в направлении к морю. очень загружена. плотный поток автомобилей. легковые авто идут как правило агрессивнее грузовых, но и среди них нашлось два особо ярких экземпляра. это две бэшки, тройки с регионом 177, они выходят на встречку, подрезают, при значительном снижении скорости потока выходят на обочину (причем держат скорость 50-70км/ч!!!! ) поднимают пыль и камни. пыль летит в салон (ведь жарко, окна у многих авто открыты) , камни бьют по стеклам и кузову! несколько раз они нас обогнали. т. е они обгоняют, потом их либо останавливают ГАИци за нарушение, либо останавливаются сами у шашлычки. КОРОЧЕ, достали всех!!! !
впереди меня ехал автовоз. вез новенькие тачки, кажется ауди. так когда эти бэхи догнали его по обочине, он "вильнул хвостом" к обочине показал правый поворот... и продолжил движение в том же ряду. бэхи ненадолго "затроили", потом нажали на сигнал.... и пошли а обгон... все так же по обочине. автовоз вильнул хвостом еще раз.... и не знаю задел он первую бэшку или нет (от меня ее закрывала вторая) , но первая ушла с трассы в кувет!!! !
НИКТО из движущегося потока не остановился помочь!! !
водителя автовоза прекрасно понимаю: ОН ВЕЗЕТ ТОВАР!! ! и кому он потом должен объяснять, что побил новенькие машинки на платформе камнями с обочины из-за неуравновешенных людей поставившим свои желания выше других участников движения!!! !
думаю врядли тот водила из тройки будет еще так гонять и обгонять по обочине.

В городе пока «гонщики» мне не мешают отношусь к ним спокойно. Если мои интересы пытаются оспорить, выдавить с полосы движения, подрезать, «некорректно» обогнать,…. то уступаю. И с грустью вспоминаю время, когда ездил на десятке и мог позволить себе поцарапать обидчика или оторвать ему зеркало (своим зеркалом, мое то стоило копейки) . А щас. . поменял машину… … жаба душит, да.... и настроение поменялось!
Максим Казначеевский
Лучший ответ
будут страдать невинные, нормальные люди, которые хотят просто доехать на работу, дачу, в магазин, детский сад и т. д. А эти гонщики получат условный срок и опять друг перед другом выё....ся, кто дороже права выкупил.
хаос
Дашулька Патрёнкина Не ожидал такого ответа. Хорошо, а как ты реагируешь на них и даёт это хороший результат ?
Можно им вообще дороги оставить на неделю. Ни гаишников, ни водителей, только "гонщики". И через неделю ни одного не останется - поубиваются на фиг. Ведь водить они не умеют.
Хаос полнейший! Прошлой осенью чудом осталась жива, Мой кабриолет разрезало на 2 части, а дурак с пулей в попе, скрылся!
аварии как правило происходят из-за тех кто "реагирует" на них, начинают тупить и метаться по дороге.
видишь что машина едет в 3 раза быстрее тебя, не дёргайся, он сам знает, что ему делать (признаю, что не всегда)
а те кто начинает метаться по дороге в панике или наоборот перед такой машиной перестраиваются, только подставу мутят
Дашулька Патрёнкина Почему назвал себя "Ксар" , имеет это какой то смысл ?