ПДД, вождение

За весь ваш водительский стаж, были ли у вас ситуации, когда...

Пытались или даже удалось вас обчистить на дороге? И пытались хоть раз "Отжать" автомобиль или поставить на %(автоподставщики, например)?
ДПС, при каждой остановке пытается, что нибудь отжать)...
™™
™Atajan™ ™'•.dovranov'•.™
Лучший ответ
Нет, не сталкивался
Ни разу
Мы с братом в Тульской области в 199х году в городе Чеххь отжали у гаишников Форд фокус=))
Отдали потом=))
Dilek Suleimenov
было
про подробности рассказывать не буду
Vadim Koren
бывало в начале 2000,то золото мне впарили типа машина сломалась на дороге возьми золото мне наличка нужна. короче брызгал на нее аккумуляторной кислотой оно не темнело это все что мне в голову пришло. но ювелир сказал это не золото. понюхай оно пахнет железом, и правда... ну и подставы за рулем, тоже сами мне долбанули и давай грузить -типа сейчас тебя в соседнем лесу с порезанным горлом оставим, или писды как минимум дадим, а я говорю-будем ждать ментов, тогда мобильников не было попросил водил вызвать. короче те ни с чем уехали.
ну и на трассах с грузом в тихом месте подрезает мой грузовик легковушка под челябинском, и начинает рассказ. что дорога у нас платная. если не хочешь доехать до дома с разбитыми стеклами давай бабло, хорошо в кошельке мелочь только была. он свой нос сунул туда там пятихатка, на том и разошлись. а было бы больше все и забрали бы нафиг, у меня соседа примерно там же встретили, он их нах стал посылать, ногой отпихнул и пытался уехать..., короче Рэмбо из него не выщло. он без передних зубов остался .выбили ему прикладом автомата
Дмитрий Девятков так тема с золотом цыганская-это уже ближе к 10 года появилась, в начале 00-х были несколько иные методы развода у них))
Подставить пытались. На перестроении.
Мерин сгоняющий, БМВ - подставляющий.
Но у меня была тоже БМВ... "Пардон, рабята! В другой жизни!.." =)
МСК Ленинский проспект 2002г. (примерно)

У товарища панельку за 5$ от магнитолы спёрли. А стекло ради этого грохнули за 50...
Lusvard Abrahamyan
НЕт за 30 лет не разу
Викток Дудник
А считается, когда за пару ссадин на 10-летнем уже по кругу коцанном бампере какой-то праворульки пытаются выклянчить деньги на окраску в фирменном сервисе? Догнал я как-то такого персонажа по гололеду.
Nicolas Ferrer
Мне обычно сами денег предлагают чтоб я другую машину купил и не позорился.