ПДД, вождение
Как вы учили билеты ПДД?
Лично я просто вызубрил все ответы на вопросы и сдал за 3 минуты.
Ну, такой метод ни есть новый. Точно так же и сдавали раньше, причем еще до того, как стали массово учиться и сдавать на компьютерах. (т. е. по книжкам). По теории больше инструктор и практика научила.
Да и интересно, много ли автомобилистов, что знают ПДД от первого до последнего пункта?!))
Легко. Только не билеты, а ПДД.
Никак. Я просто правила знаю, этого хватает, чтобы нормально решать билеты
Билеты не учат их решают!
просто по памяти видимо
Так же
5 раз тупо прошел экзаменационную программу, скаченную с магазина. На 5 раз прошел без ошибок. И все.
Прочитал теорию и потом тупо отвечал на билеты из генератора билетов. Если отвечал неправильно, то возвращался к теории, еще раз её читал, опять генерировал набор билетов и отвечал на них. Закончил изучение тогда, когда 2 раза подряд ответил на все билеты с несколькими ошибками, которые были связаны уже с банальной усталостью и невнимательностью (то есть при подсвечивании ошибки я понимал, что ответ знал, но почему-то машинально тыкал в неверный ответ). Тратил по 2-3 часа в день на эту мутотень.
Теорию в автошколе начинал проходить тогда, когда уже самостоятельно прочитал её и начал отвечать на билеты.
Правда, только на практике после получения прав понял, что теория не полная и нужно еще знать ГОСТы и нюансы, которых в теории тупо нету, а в школе тупо не дают этих знаний. Типа того, что если едешь с ограничением 60км, и вдруг стоит знак с ограничением 20км, то можно его игнорировать, ибо он не имеет силы.
Ага. Все 400. Я теорию посещал и запоминал. Раньше другие билеты были и сейчас я без единой ошибки сдать могу. Жена проверяла.
КУПИЛ ПРАВА И НЕ ПАРЮСЬ