ПДД, вождение

Ваши коментарии? (авария)

Погибли оба
Елена Громыко
Когда-то тож мечтал.. . Купил. Разбил. Купил новый. Поумнел как-то странно быстро. Продал. Результат: Жив, здоров, чего и те желаю!
Нариман Гаитов
Лучший ответ
...в это время года хорошо бы, что бы такой и подобные ролики побольше, вот таких... Извеняюсь.. но полуфабрикатов Жизни на двух колёсах посмотрело бы ..
Коммент говоришь? Только идиоты обгоняют на правом повороте, да с ограниченным обзором, да вдобавок через сплошную! Хорошо, если навстречу опытный человек, как в первой машине и на первом мотике, но как видно, не все такие - ох, далеко не все!
А ведь со вторым рокером вполне реально разъехаться было, коль уж с машиной разошлись!
Отсюда правило: хочешь ездить долго - считай, что все вокруг ездят плохо! Даже если ТЫ супер АС - найдётся тот, кто тебя встретит, как мастерски ни уворачивайся!
Doniyor Rabimov
Смертники !!!Жуткая авария....
а что тут комментировать? и так все видно.
помусолить чью-то смерть?
♡Елено4Ka♡
гонщики, пдд надо уважать
Коля Деркач
Ю. Панасюк. Стоять под берёзой тоже сродни самоубийству - вдруг упадёт!?
Арина Диденко
зато мгновенно..
конкретный втык - сразу видно что папу не слушались
Gulsulu Iusupova
Жалко.. . с одной стараны адреналин да я понемаю ..но а с другой стоит ли умереть вот так??
Пляяяяяя!!!!
И не мечтай даже, после такого видео, мозги включи...
И)
Ильич )))Men
Jinx Fernandes точнее будет - мозги включи прежде чем за руль сесть
хорошо видно что ехал урод. туда ему и дорога. встречного ни в чем не повинного человека жалко!!!
Зачем?
Жана Кцоева
Вот это ужас! Я всегда считала мотоциклистов, мягко говоря, самоубийцами!!!
Ирина Щеглова
ну что сказать. . приехали. . говорить, что ох, как жаль, здесь не стоит. . сам знал, на что шел..
Думаю, что да! Удар то конкретный был! Ну может повылетали, но тогда пострадали сильно
а спорт-байке по другому никак, не повезло пацану.
Maria Grigoryan
ни в чем не повинного человека жалко!! ! реально жалко.... я бы тож хоте спорт байк- но не нарушал бы на нем....