ПДД, вождение
как Вам Нивовод? Ваши коментарии? +
видео сегодняшнее на дату не смотрите, регистратор сглючил, жену можно не слушать, ну разговорчивая она что поделаешь.
Дурень он, повезло вам (
акуеть!... Слава богу обошлось!... кого только на встречке не встретишь!
Ужос! Я аж посидел весь!)))))
Люда Телепова
прям поседел? Не верю!
Действительно урод !
Блин лихач попался просто Ваша жена ужу всё сказала про него, хотя там не сплошная была хорошо дорога широкая была.
Вот из-за таких долбоебов страдают другие...
какие тут комментарии? вылезут, а машина не тянет. он ведь думает что у него джип на 250 лошадок и сейчас он тут всех уделает... а уделывает как правило свои штаны
надо машину крупнее брать тогда на встречку не лезут
Хех! Мои хАрошии.. . Гру-у-устно так ухмыляюсь.. .
А присмотритесь - кого "Ш-Нива" обходила "в лобовую"?
Пра-а-альна.. . "КамАЗ"а.. . (((
Дорожка то - три машины - ЛЕГКО (!!!) разойдутся!! !
"Фишка" в том, что на "Татаринах" большинство водЯтлов ездят!! !
Если я на такой дороге даже Ин-кУ берусь обгонять - ОН, даже "поливая" 90-100, 99% - "подвинется" к обочине!! !
Совершенно иная ситуЁвина с водЯтлами КамАЗофф - более половины из них, даже тилипаясь 40-50, будут стараться "застолбить" всю полосу - даже на "встречку" вылезут.. .
Почему? - НЕ-ЗНА-Ю!! ! Но "чертовски злюсь"!!!
ВаАпчет максимально "подвинуться" - такое же "правило хорошего тона", как моргнуть аварийкой за ...Много за что...
Пра-а-альна.. . "КамАЗ"а.. . (((
Матюха Митюгин
Смотрите, кому "лениво" пересматривать!
Обратите внимание на положение "КамАЗ"а относительно "осевой"!!! И "Ш-Нивы"...
А ведь "разошлись"!!!

Матюха Митюгин
Да у "Татарина" чуть не МЕТР справа!!! Чертовски злюсь!!!
Матюха Митюгин
Кстати, и ПДД предписывают - ТУТ же ВСЕ почти ПОКЛОННИКИ ПДД? - при движении вне населённых пунктов водитель ОБЯЗАН вести Т/С как можно БЛИЖЕ к ПРАВОМУ КРАЮ проезжей части!
Но никак не по "осевой"!!!
У нас на каждом шагу такое. Водители всё понимают, и каждый берет ближе к своей обочине. Хотя, и бьются иногда (((((( А всё из-за дорог долбанных.
Нормально! У нас так всегда!
Я бы не стал двигаться!! ! ))))
Ну а чё поделать придурков везде хватает.
а видео очем? Как баба по телефону пи.. т?
Маргарита Си
Смотри до конца умник!
мдяя. в дороге не раслабляйся. не все и невсегда ездят по правилам пдд.
А ведь мог уйти!
Надо будет пару болтиков в кармашек двери положить.. . Чтоб под рукой были.