ПДД, вождение
Как думаете, реакция не подвела бы вас, если бы подобное произошло?
И что это вообще за исполнение такое было?))

да, довольно таки легко, с права получил бы от меня
если видео передало всю скорость, в чём я сомневаюсь....
это все грибы.
иначе бабы не летают
Эт че супермен был?

водила молодец.... я бы не успел наверное.... скорость около сотки наверняка
Не подвела-бы, меж колёс пустил-бы))...
Был один такой, весь перед сменить пришлось. У этого Гондураса ни одного перелома, только кукушка улетела на 10 дней
Суицидники из "Синего кашалота"...
Я бы успел дверь открыть на пассажирском, заднем.
походу вторая за ним машина его всё таки задела.
что бы вовремя реагировать надо сиденье отрегулировать правильно, держать руль двумя рукамии не отвлекаться на телефон, на регулировку музыки и т. п.
вполне можно успеть увернуться.
Я не привык нюхать жопу впереди едущему. На такой скорости дистанцию надо раза в 2 больше держать, тогда и будет время на реагирование.
В Западных странах за такую езду еще и оштрафовать могут. Т. к. опасно.
Мужик решил уйти в Исекай мир и начать там с самого начала, с эльфами, орками, зверолюдьми и магией. Но что то у него пошло не по плану.
80% не подвела бы, ибо когда едешь, внимательно наблюдаешь за впереди едущей машиной. Если бы авто с регистратором был бы жопонюхом, не успел бы увернуться.
5 секунд и предсказуемая траектория. Можно успеть, если не тупить в гаджеты. Нельзя не задавить котика на проезжей части на 100 км/ч осенней промозглой ночью... Если он спит на дороге, и ты его видишь в ближнем свете фар за 50 метров. Прощай, котик, там было 0.5 секунды. А тут... Остановиться и дверь ему сзади открыть можно успеть, как выше написали.
хз
Что случилось? 0.0 это как, он жив?
Дмитрий Стрелец
Курсы выживания проходил, видишь же подпрыгнул ))