ПДД, вождение

Вы каждого готовы подвести бесплатно?

63 Çakir Çakir 58
Вообще подвозить незнакомых опасно
Гульбагда Муханова
Лучший ответ
я редко подвожу
но всегда бесплатно
Ilays Minelle
я и за деньги не вожу у меня нет надписи что благотворительность
Нет, только девушек бесплатно.
Дима Кремлёв
Нет. Не каждого, наверно. Вобще пока никого не подвожу, ибо еще мало опыта, и вообще.. (чтоб лишний раз не нервничать и не отвлекаться на постороннего человека)
Майра Аленова
ваще не готов
Постоянно так делаю! Мерзну же люди.. .
Но если дают денюжку- то беру!
Raxima Акматова
Под Монастырь.... -легко...
да почти всегда! особенно с детми!
Warface Wf
Подвозила пару раз, во время дождя, пожалела людей, а потом пожалела - авто пришлось отправить в химчистку...
Миха Христюк
А мы в деревне живём, так подвозим и тех кто не голосует. Хотя на трассе чаще вообще не останавливаемся-мало ли кто там под трассой может сидеть !
Это где такие водители добрые? У меня ребёнку плохо было машины не то что бесплатно, платно не хотели брать. Все за свой салон переживали. А ей лечь бы и всё.
если кто-нибудь с маленьким ребенком на остановке зимой-всегда подвезу...
__Pro100 Аdаikа__
Только девушек, и то если симпатичная
нееее, я эгоистка!!!! моя машина только для меня!
@anasta Hakkker
ага. еще денег дам.
Марина Зюзина
Пару раз подвезла, один мужик давай мне руку целовать ели-ели отняла и с богом выпроводила. А второй раз парень даже из машины не хотел выходить.... похоже решил что ему "счастье" подвалило ...ну думаю, ..нах.. . нужно , .от греха подальше....
Только если эта будет девушка. А так не знакомых не сажаю.