ПДД, вождение

возможно ли сдать экзамен вождения бесплатно?? знаю, что даже прекрасным водителям преходиться платить....

постарайся в конце группы сдавать. Гаишники уставшие и уже знают сколько народу на перездачу (сколько денег) придет позже. Я думаю специально докапываться не будут. Но я так сдавал с 1997 году
Ляззат Багаева
Лучший ответ
Да вообще не платил
Andrei Kainov
В ГАИ экзамены бесплатные, лишь после сдачи выдают квитанцию на оплату пошлины за права. Это если сдавать экстерном или, забрав из автошколы свидетельство о её окончании и сдавая самомтоятельно. Автошколы за пересдачи деньги берут. Сдать возможно и, если хорошим водителям приходится платить, значит не такие они и хорошие.
Жадина, они же тоже кушать хотят
Сергей Анойкин
если дашь экзаменатору тогда можно
бесплатно-нет! В любом случае госпошлину 300 р. отдашь! У меня подруга сама сдала с 1 раза!
Ольга Иванова
возможно, если забрать документы из автошколы и пойти самой ментам сдавать- у меня так делали люди- сдавали с первого раза и бесплатно
Я сдал. Правда на Камазе (проще) и со второго раза, но бесплатно.
Возможно. Надо упорно заниматься, и все получится. Из группы в 25 человек сдало 5 - тех, кто ходил и ходил, катал и катал. А "прекрасные" водители пришли очень самоуверенными, и завалились на парковке и на эстакаде.
Естественно можно. Ии не важно как ты будешь сдавать (от автошколы или сама по себе) . Главное уметь ездить и знать правила.
Ничего не платила, все сдала с первого раза...
Igor Zimin
Я сдала все с первого раза. Взяток не давала. Главное не волнуйся и не слушай тех, кто говорит, что сдать без денег не реально. В автошколе твоя задача учится, а у работников автошколы содрать с тебя как можно больше денег и желательно в карман. Ученики их заработок. Поэтому всех и запугивают. Верь в свои силы и все у тебя получится. Удачи.