Сегодня меня женщина подрезала на машине. Так подрезала, что я ели вывернул выехав на полосу разделяющую встречное движение. Если бы не вывернул, то пришлось бы полностью выехать на встречку, тем самым заработав лобовое столкновение, либо вывернуть на нее.
После этого я ее догнал показав жест у веска, она мне в ответ фак.
У меня регистратора нет.
Имеет ли в подобном случае смысл вызывать ГАИ? И как лучше, вызывать к месту где она меня подрезала или лучше ее догнать и остановить, после чего вызывать?
П. С. спрашиваю, так как никогда не сталкивался никогда с подобными ситуациями и вообще с дтп.
ПДД, вождение
Как правильно поступать в такой ситуации? Может у кого было подобное
Советую не жалеть денег и все же обзавестись видео регистратором поверь окупится быстро. А в таком случаи я бы бил машину тот кто подрезал, не стоит вилять на дороге.
Был случай когда подрезали автомобилиста тот что бы избежать столкновение попытался уйти от удара, машину его занесло и он сбил несколько людей на остановке в итоге тюрьма. (((( А нарушитель скрылся
За рулём не бывает женщин и мужчин, за рулём есть водители ТС.
Относись ко всем одинаково.
А то прямо какой-то дремучий сексизм - мужику зубывыбить, а бабе - не знаю что...
ББПЕ! :)
Относись ко всем одинаково.
ББПЕ! :)
Waldemar Furman
Никакого сексизма, ТП есть и женского и мужского пола. Однако надо признать, женщины в подобных ситуациях ведут себя более неадекватно.
Первое твоё нарушение это то что стал сворачивать на встречку как я понял! Никогда не крути руль в сторону встречки! Убьёшь людей не виновных, сядешь на долго. Всегда оставайся в своей полосе. Бей если не оттормозится. Потому она так и делает, что все мы боимся за свои ласточки, особенно честно купленные без кредитов.
прости эту ТП, и не заморачивайся, своё она ещё найдёт
Waldemar Furman
Да, но в следующий раз эта ТП может сбить человека.
Если бы она была мужиком, то после такого яб ей зубы выбил, а так даже не знал что делать, растерялся.
Без регистратора ничего не докажешь... слава Богу, что никто не пострадал
Я думаю, Вам стоит разориться немного и купить хор. видеорегистратор, он не раз Вам ещё пригодится, видите, какие люди ездят по дорогам?
Думаю так же, как и ответившие выше товарищи- ничего не сможете доказать... Впредь будьте предусмотрительнее и умнее! Удачи!
Если на каждое подрезание и т. п. ГИБДД вызывать, то весь город встанет. И вообще смысла в этом нет.
Бы9ло не имеет пола возраста и социального положения. Самое качественное бы9ло среди баб и богатых....
Ты ничего не докажешь, смысла вызывать гайцов нет. Стерпи унижение и все
гибдд вызывают в случае аварии. факта аварии не было. нет.
1. смысла вызывать гаи нет
2. пдд требуют для предупреждения аварии тормозить до полной остановки, а вот крутить рулем нельзя
3. с опытом пройдет
Waldemar Furman
Если бы я полностью притормозил, то эта дура бы мне в бочину врезалась бы. Она была паралельна меня. Т. е. ехали на соседних полосах и тут без всяких сигналов она поехала на мою, прям в мою машину.