ПДД, вождение

я вот когда за рулем по телефону разговариваю не превышаю и всех пропускаю. а вы как поступаете в такой ситуации?

Самат Толебаев
Это ты вечно меня синего на КАМАЗе не замечаешь)))
Галина Рылова
Лучший ответ
Самат Толебаев недолго тебе синячить осталось.всего 3 месяца ))
Галина Рылова 3 недели)))
Торможу у Тротуара, Ежли на Своей, Ежли на Авте Жены, то через Громкую. Дарова, Дениска!
гарнитура синезубая или если забываю ее дома - громкая связь... и 3 руку не надо изобретать...
Аскаров Айдар
А у меня блютуз))) )
А раньше я от разговора отрывалась, чтобы передачу переключить. А потом спрашивала: Что говоришь?
Ну мну и сказали, да еклмн, купи себе блютуз.. Вот)
Еду в обычном режиме т. к. говорю по громкой связи !
Я Хуршед
Самат Толебаев с любовницей по громкой связи когда жена в машине это чревато
я обычно фоткаю это дело и айда в ГИБДД заяву писать на таких горе водителей.
Самат Толебаев и что вам обычно говорят в гаи?
Самат Толебаев а может сразу в народные депутаты? там таких вы баальшое количество. единомышленников найдете
Разговариваю тока в пробках)) ) а там время много
Стараюсь вообще не брать трубку., а если возьму, то как правило, заканчиваю разговор быстро. Блин!!!, надо ездить с блютузом.
на АКПП слава богу не приходится руль часто просать.. .
а так тоже.. . пропускаю
ведь скорость движения немного замедляется (если телефон в руке)
Алексей Бмw
Примерно так же. Или останавливаюсь
Я за рулем не разговариваю. Штрафы зверские!))))
Пользуюсь наушниками, а то и на дорогу смотреть надо и телефон держать неудобно и опасно...
Мадина *
не разговариваю за рулем.
это очень отвлекает.
Останавливаюсь и потом разговариваю. Дабы не навредить другим участникам движения и себе!
Как ехал так и едешь дальше!
Вообще в машине лучше гарнитурой пользоваться, и удобнее и безопаснее для себя и для других!
а я всем говорю - потом перезвоню, я за рулем.. .