ПДД, вождение

Почему многие водители разговаривают за рулем по телефону?

А так же пишут SMS. Это же создает опасную ситуацию на дорогах. Ведь handsfree устройства стоят не так дорого.
договариваются о хорошем местечке на том свете. Ну вот что за люди, я понять не могу.. . Правый руль - фигня, привыкаешь.. . телефон за рулем - фигня, не мешает.. . Ремень пристегнуть - нахрен надо, не поможет.. . В меня один такой.. . любитель неотложных разговоров, чуть не въехал. Или наоборот, сколько случаев - едет перед тобой машина, еле плетется, приглядишься - а водила по телефону базарит - ну етит твою мать, ну встань ты у обочины и трещи хоть до вечера, какого людям мешать?? ? У меня телефон лежит всегда на тоннеле КПП, Если звонит - либо останавливаюсь на обочину, либо не отвечаю. И еще не было ни одного звонка, не ответив на который, я бы кого то убил, унизил, еще чегой-нить непотребного сделал.. .

Правильно Костя сказал - если тебе на свою жизнь похрен, другим то дай пожить, не все же дауны с манией величия, что с ними ничего не произойдет!

p.s. кстати на западе разговор по телефону как раз запрещен и карается нехилым штрафом...
D@шк@ =))
Лучший ответ
Звёздочка пиз-т как дышит) ) У меня блютуз в машине и кнопки на руле и то отвлекает, иногда заболтавшись пролетаю нужный поворот, а уж с телефоном в руке, да ещё если набирать его в ручную это вообще жесть. Удивляет другое, у меня в бюджетном авто (солярис) есть блютуз, но я часто вижу людей в авто далеко не бюджетного класса, которые трындят с телефоном у уха! Это значит сколько людей пантующихся берут дорогие тачилы и снижают их стоимость при покупке экономя на таких мелочах! Суки, свою жизнь не цените, подумайте о других!
Елена Гриценко
Представь, ты за рулем, в салоне жена, а тут звонит любовница. HandsFree - круто да?
Потому что надо
А то что они курят за рулём вам пофигу? Ведь закурить (достать пачку, вынуть сигарету, потом достать зажигалку, прикурить, и всё это одной рукой, хотя и двумя и тогда руль правит локтями) -большая опасность, чем разговор по мобиле. Тут хоть всегда одна рука наруле. То же мне поборник безопасности. Что-то на западе никто таких запретов не делает. Или взять праворульные машины, которые тоже якобы влияют на безопасность на дорогах и их постоянно хотят запретить чиновники типа вас. А вот они хотя бы задумались, что втой же Англии где сплошь праворульные машины и праворульное движение миллтоны машин леворульных, которые там имеют как сами англичане так и всякие приезжие с той же Германии, Италии и пр. Для них леворульные что-то не представляют проблемы, почему же у нас это проблема.
Iosea St
все так делают... и мне например, это не мешает внимательно следить за дорогой
Если женщина, то это природа. Если мужик, то природа переборщила с женскими гормонами. Ну что это такое мужик и постоянно трет по телефону?... Зарубав бы.
Baktigul Sagynbekova
я так делаю!!
Тарас Костюк
денег много
потому что у них есть права))
нужно ввести штраф 5 косарей базарить перестанут
Azim Majidov