ПДД, вождение

Стиль вождения и регион. Это имеет значение?

Нервозность и "шашки" - Москва. Отсутствие чувства самосохранения - Краснодарский край. Слабоумие и отвага - ...промолчим, иначе придётся извиняться.
Нет. В каждом городе на дорогах 50-90% дебилов.
Максимка Секретно
Лучший ответ
Да, есть разница по городам, где-то вежливые водители, а где-то быдло
А почему придётся извиняться?
Ссыкотно написать?
Давай я напишу.
Слабоумие и отвага, все горные племена и азиатская узкоглазия.
Кстати, Калужская и Тульская области особая каста водятелов. Стиль езды, или газ в пол, или тормоз в пол.
Наташа Янаева
шашки — это Иваново. по дорогам этого города иначе не проехать)))
Bahitgul Yayla
самый необычный в россии это Махачкала, я первые полчаса вообще не понял как они ездят. потом влился самому понравилось так ездить, там сонному на дороге делать нечего.
Москва кстате один из спокойных городов по езде, тут любой стиль вождения принимается
у меня до димировграда сто километров и там уже совершенно другие водилы
Совершенно верно, 90% водятллов на любых дорогах мира это критины, поэтому как повезёт)))
Татьяна Шемшур
В каждом городе свой стиль езды. Поэтому в чужом городе надо сначала пристреляться к местным обычаям.
Эльза Резенова
80% авто в Италии с двигателями 1.2-1.6, т. е до 130 л. с максимум, но с перекрестка усераются будто на формуле 1... особенности национального характера и невольно встает вопрос, - почему это победители ралли в основном финны, с их ограничением в городах 50, а трасса не редко и 70
Юрий Стогнеев
В каждом городе свой стиль езды, в С Петербурге один Милиции -Полиции полно поймают довольно быстро если будите выделяться з массы, на Сахалине один Мент на Сотню Километров, да и тот ближе к рай центру или за пределами бывает не часто, так как там много для плана не соберешь бабла или штрафов, чего стоять в пустую если ловить то особо некого все разбежались или обьехали чего связываться, поэтому нужно присмотреться сначала