ПДД, вождение
А вы что "поёте", когда по колдобинам, выбоинам, спящим полицейским едете: гоп-гоп-гоп или посильнее слоечки подбираете?
А может, интеллигентно молчите? Так же тоже нельзя, эмоции выплёскивать надо...Всем привет)))
Я на лежачих благим матом -Какого ...тут разлёгся!!!! Не повершь, уползают сразу!!!
Ййййоооооххххооооооо! Обычно!
Дорожников хорошими словами вспоминаю)
Марина Чушнякова
Приветик, Ленчик)))))))))
А я кричу: Павлинка, спой, птичка моя!! ! и ты поешь!!!!))))))))))))
Марина Чушнякова
Привееет, Самый Милый Русмотик! И я пою?!)))))) Ты сча Мюнхаузена вспомнил, да?))
Ой-ой-ой-ай-яй-яй.... Мамочка, а-а-а-а-а, мамочка, да что ж делается.. . Прости меня, Лапочка. Ай-Ой-ой-ой-ай-яй-яй....
"интилигентно" матерюсь)))
А нам не страшен ни вал девятый, не холод вечной мерзлоты.... писец-приехали!!!
Я вскрикиваю а потом целую стойки....
Живы еще российские интелегенты в Помряскино)
Эх российские дороги СЕМЬ загибов на версту
Марина Чушнякова
Привет, гардемарин))))))
по тому по тому, что мы пилоты небо наш небо наш родимый дом....
гоп-гоп-гоп, чи да гоп, а я спиваю,
гоп-гоп-гоп, чи да гоп, а я танцую.... ну, или что-то типа того))))) )
у некоторых пассажиров уши в трубочку заворачиваются
Марина Чушнякова
Настолько высокохудожественно?)))
читаю стишок:
Больше скорость - меньше ям,
Меньше парки слесарЯм.
-))) на скорости ямки и кочки менее чувствительны
Больше скорость - меньше ям,
Меньше парки слесарЯм.
Ох, опять участок фигурного вождения началсИ)))))))))) - не пою, ОРУууууу)))
Марина Чушнякова
Привеееееееетик, Наташ!!!)))))))))))))
где то здесь была яма.... сцуко, вот она, БИНГО)))))))))))))))))))))))
Если не замечаю их во время, то приходится ругаться))))
Кричу ёшкин кот)))))
Ёптить!))
Просто делаю нецензурное выражение на лице !?!
Матерюсь в тихушку-дети рядом-одна редко!
и Вам привет. Я молча маму их поминаю.
Эх, хвост-чешуя, ям, колдобин до луя....;)))
не ну что на всяких годурасов еще и тратиться? много чести на них еще и связки голосовые срывать. то что бесит, согласна. я максимально интеллигентна
Пиздец,... охуеть.... иностранцы ебнулись бы.... ( извиняюсь, но это так!!!!)