ПДД, вождение

Ровные ли дороги к дому у вас? Или колдобины встречаются?)))

Kuralai !
Более-менее )) Но на соседней улице - ваще ...опа, тока на танке проедешь ))) Даже джипы тама 15 км едут )))
*****наде4Ка *****
Как не странно-грех жаловаться.
К дому ровные. А вот в другие важные места - бездорожье)))
на моей улице месяц назад новый асфальт положили...
Kuralai ! Везёт!))))
У нас во дворе прикольно, а вот тут заезжала, там такие ямы, что в них в легкую можно работников дорожной службы похоронить, хоть какая-то от них была бы польза.
Прямо к дому ровна, а на подъезде к району и колдобины и дыры. Еще иногда гаишники.)
Аня Панова
Нее, дорога идеально ровная.. . вот только вдоль каждого дома лежачих полицейских нашлепали.. . Ну очень интересно наблюдать, как шумахеры летают через них, особенно по ночам-))))
Галина Досаева
Kuralai ! Доброй ночки)))))
Да одни ямы вокруг
Orifjon Dadahanov
А что у нас ещё и ровные дороги есть? А я думал как всегда больше скорость меньше ям! И опа целее будет!
Найля Палымбетова Кстати, да. Вот тут поехала за грибиками, а дорога ну просто ужасть, надоело мне красться, как втопила, и правда, ям-то типа меньше!
Kuralai ! Приветик!)))Просто у меня в деревне дождём размыло такие ямы! )))И едем, как по стиральной доске.))))
колдобины - обязательно.... еще тротуары, поребрики и пешеходы.... страшно....
Kuralai ! В моей деревне троруары, поребрики и пешеходы-не страшно...)))))
Возле дома, то есть прилегающая территория, довольно ровные.. А вот до нее, приходится на встречку вылазить чтобы ямы объехать. Уже который месяц не могут заделать. И гаишники это место полюбили (стоят вверху и "стригут".)
на подъезды к дому грех жаловаться многие дворы за асфальтировали за последние 3 года да и в городе много сделано. Ленинградку отремонтировали а то в прошлом году два раза до Кндалакши проехал пришлось поворотный рычаг менять дороги не было было направление. Единственное незнаю надолго ли это
да вроде нормально пока дождя нет. потом возле подъезда потоп.
у нас 5 км от дома ямки не встретеш =) я не говорю уже про двор....