ПДД, вождение
Пусть колдобины, ухабы - лишь бы за рулём не ...(кто?)
все хотят написать-бабы... а я за то чтобы они нас и на дорогах украшали на своих малипусиках. А вот напишу-не ЖАБЫ-!!!У другого хер ключа нужного выпросишь болт подтянуть... а киски вэтом-молодца-! иключик даст и болт подтянет...
Пусть колдобины, ухабы,
Лишь бы за рулем - НЕ БАБЫ...
,,,,Гады!!!!
Мон-на в ритме "танка"? (эт такие "стихи" самурайские - без рифмы)
Лишь бы за рулём не ...
...птички с длинным носом и ВЕЧНЫМ СОТРЯСЕНИЕМ мосХА!! ! (Во-во - долбо.. бы! )
А какого они пола - под пЁрьями (тонировкой) не видно! Да и не принципиально.. .
А ско-о-ока-а-а и-и-их!! ! На машинах любого "калибра" - от "Смарт"ов и "Ок" до "Фред"ов, "КрАЗ"ов и "Магнум"ов.. . (((
Лишь бы за рулём не ...
всадники без головы!
ХАМЫ.... не в рифму, но это для меня самое неприятное, с чем можно столкнуться на дороге...
Час назад, это' совершило разворот от обочины через четыре полосы и двойную сплошную, а на визг моих тормозов отреагировала таким удивлением, типа, кто здесь? ' так что ответ-корова безмозглая, правда не в рифму, извини.
дети)
А мне на встречку через две сплошных вылетел обморок на шестерке, хорошо, что обочина была широкая. К вопросу какого пола "это"
Баба
Кто в армии служил, тому рассказывать не надо
Известный всем, но в правилах неписаный закон:
Таксист опасен спереди, зевака-частник сзади,
Военного шофёра берегись со всех сторон.
Парни да ладно, Вы что не когда не нарушали правил. Да к тому же у них голова по другому работает, не хуже, по другому.
я