ПДД, вождение
Чья вина в ДТП?
Застрял в сугробе. Вызвал такси для буксировки. Таксист выдёргивал рывками(на гибкой сцепке), когда моя машина вылезла из сугроба я включил аварийку (так сказать дать сигнал мол хватит, надо было конечно посигналить, но увы), в итоге таксист не увидел я так понял моего мигания, ну и дёрнул ещё раз и моя машина въехала в другую рядом стоящую. Сотрудники ГАИ сказали мол виноват я, моя машина ударила другую, а я был за рулём как бы, а так же сказали, что при таких манипуляциях нужен третий человек. Суть в том, что ДТП произошло из-за того что мою машину дёрнул таксисит. Хотя возможно я виноват в том, что не как не повлиял на это. В общем не знаю, поэтому прошу совета, всё так и есть? По правилам моя вина в ДТП?
Застрял в сугробе. значит не справился с управлением, нужно было резко тормозить когда пехают в сугроб а деваться особо некуда, тогда это будет трактоваться мягче и гаи и в автошколе, и на экзамене тоже все таки встала у сугроба хотя не понятно как (чего их жалеть пусть попробуют повторить и хрен у них выйдет но реакция от природы дается, вам не повезло )
. Вызвал такси для буксировки. если услуга прошла официально а у них не левая типа разворавали и оплачена в срок значит иих вина, так как сервис фирма должна гарантировать а клиент платить в срок
3 а вот доказать это трудно будет вам
Ты.
Ты виноват а не таксист! У тебя есть тормоз и руль. Это называется не справился с управлением
ДА все правильно, водиш пока плохо, вьехал в сугроб .а таксит мог и нафик послать, но решил тебе помочь, тъ пътаешся его еще и осудить
Ольга Ольга
Он взялся за заявку, и дёргал близко к другому авто, моя вина лишь в том, что я всё не спланировал, т. е. как ему правильно буксировать, по какой команде остановиться, ведь у него у самого ума не хватило... Он был настолько же безопытен как и я, но взялся за это дело...
По суду у таксиста бабло отсудишь...
Ольга Ольга
Мне бы своё не потерять
таксист мимо проезжал
Исключительно твоя вина.
уж точно не таксист... логично?
Чья тачка въехала, тот и виноват (если был за рулём).
Надо организовывать мероприятия так, чтобы всё было под контролем.
Легко отделались. Были случаи, когда рвался трос и прилетал в людей...
За рулем был ты. = вина твоя.
Ольга Ольга
Не я же двигал своё авто, вот в чём проблема, это самое убогое. Виноват в дтп при том, что просто сидел в авто. Даже назад не сдавал.
ВИНОВАТ ТЫ.
ищи видео, по телефону услуга официально прошла?
Ольга Ольга
Он её не принял, приехал такой, вот мол не принимается, го вытащу.. *БАМ* , ну ты чё не посигналил.. да я в душе не знал, что он будет дёргать без остановки... ГАИшники даже особо внимания на него не обратили отпустили почти тут же...
Тут видимо особо уже не чего не поделать...
обеих сторон
Сугроб