ПДД, вождение
Государство так беспокоиться о моей безопасности, что штрафует меня на 1000 за непрестегнутый ремень.
За то ему пофиг что я не ел уже много дней из-за отсутствия денег! Где логика?!
А у меня всегда на штанах застёгнут ремень
Сергей Рахимов
К чему этот ответ?
Машину продай - чем не деньги? Заодно и штрафовать не будут...
Сергей Рахимов
80процентов уходит на алименты. 20 на бензин! Живу в машине!
логика в том, что живой ты, источник дохода.
поэтому тебя и берегут
Сергей Рахимов
А если сдохну от голода то беречь не будут?
На еду денег нет, а на бензин есть? Где логика?
Сергей Рахимов
Ты как Путин, нет дорог- зачем тогда машина! Идиоту и отвечать не хочется!
государство так беспокоится, потому что в случае ДТП денег на твое лечение уйдет гораздо больше
За других беспокоится, при ДТП вылетишь в чужой авто, помнёшь - а он денег стоит"...
Сергей Рахимов
Страховка же есть!
Сергей Рахимов
Как часто люди вылетают непрестегнутые?! В машины которые не учавствуют в ДТП?!
=)) не ел, но с бензином. Вопрос в том, сколько денег государство потратит на твоё лечение с ремнём и без. В том, что при ДТП с тобой (ты невиновен) виновник может быть виновником только ДТП или ДТП с летальным исходом. =)) согласись, есть разница...
Если бы ты не ел уже много дней из за отсутствия денег то проблема ремня тебя бы явно не интересовала! Тем более что нет никакой проблемы! Всё пристёгивается на автомате и никому не мешает и даже не на совсем современном авто!
1 час вертолета по доставке раненого с дороги стоит около 200 т. р,
Сергей Рахимов
А зачем вертолёт если это в центре города ?!
Сергей Букур
а с шоссе как, на пригородных пробках
Сергей Букур
Пиши в ГУ ГБДД РФ, я не могу отменить
Государство потратило на вас много денег: детский сад, обучение в школе, ПТУ, медицинское обслуживание, армейская подготовка.
Теперь оно ожидает максимальной отдачи в виде налогов, акцизов и новых граждан, сделанных вашим чижиком.
Поэтому ваша жизнь важна для него, оно заботиться о вашей безопасности и безопасности других людей.
И для тех, у кого не хватает ума осознать, что пристегнутый ремень безопасности может спасти жизнь, ввели штрафы.
Так пристегнись и не будет проблем. А есть каждый день вредно
Сергей Рахимов
Да меня приучили родители есть 4 раза в день! Завтрак, обед, полдник и ужин! К сожалению щас время такое что мечтаешь только о полднике
Если едешь на авто, то думаю не голодный, а то что ремень впадлу пристегнуть это Сэр Ваши проблемы
Так надо пристегиваться