ПДД, вождение

Автошкола, как ее понять?

Начала обучение всего неделю
Сегодня был первый день на автодроме, и учили трогаться со сцеплением без газа, и вот я все понимаю первый день и прочее, но многие пишут что так и будет, а мне после неё на русскую садиться которая не едет на сцепление
И плюс ещё нифига не понятна теория
Как учили вас? Расскажите как сдавали
Тебе дают теорию, поэтому и учат так. Ты должна понять как машина функционирует. Можешь трогаться и с газом. Никто не запрещает.
Теорию ПДД ты должна сама изучать
@олег@ ***           ***
@олег@ *** ***
Лучший ответ
Все правильно.Обучают сначала трогаться используя просто педаль сцепления,затем уже,когда принцип станет ясен,будешь и педалью газа пользоваться.
Тем более на автодроме она особо не нужна.
Alexander Potozki
Меняй автошколу
Во всех инструкциях трогаться нужно с газом, меня ездить не учили, была только теория, так не везде бывает, сейчас такого нет.
Никак не понять. Её закончить нужно, понимание проблеммы не придёт в течении первых лет. Воздение дано для дресировки наездника
Yakup Arslan
Самое главное понять, ощутить тот самый момент начала включения сцепления.
Выжмите педаль, включите передачу и медленно отпускайте, почувствовав момент включения нажмите снова и повторите несколько раз, чтобы нога запомнила тот самый момент.
Ну, а далее можно и газ добавлять, если крутящий момент ДВС не позволяет начать движение без газа.
Мария Боталова
Xudoberdi Akbaraliyev А если заглох-- заводи кривым стартёром.
Никак не понять. Её закончить нужно и справку получить а потом разбираться дальше
Теорию ПДД ты должна сама изучать.
Никак не понять. Её закончить нужно, понимание проблемы не придёт в течении первых лет.
Никак не понять. Её закончить нужно и справку получить а потом разбираться дальше.
______________
Сами потенциальные убийцы, и новеньких настраивают так же...

Трогаться (хоть с газом, хоть без), переключать передачи, крутить руль Вы научитесь за три месяца и всю жизнь будете повторять одни и те же движения руками и ногами. А теория - это не билеты вызубрить, это всю жизнь при КАЖДОЙ поездке принимать сотни разных решений. Как Вы теорию выучите - такого качества будут и решения, которые Вы принимаете за рулем, и последствия этих решений.

Я бы посоветовал, где взять понятную теорию, но не могу заниматься саморекламой. Если хотите, можете загуглить по никнейму.
Татьяна Фокина