Год назад откосил от армии через психушку. Диагноза не знаю, стою ли на учете - тоже. В дурдоме пробыл всего полтора для в рамках обследования и благополучно был выпущен на волю. Ура патриоты можете даже не осуждать мой откос. За этот год я съехал от родителей, нашел стабильную работу с нормальной зарплатой и скоро пойду в отпуск.
ВОПРОС: Смогу ли я вообще в этом году пойти учится в аш. Деньги и желание есть, просто не е#у в душе что написала та жирная неудачница. Как узнать свой диагноз если диспансер по месту прописки не отвечает на телефонные звонки, а ехать 200км до родного дома желания нет
ПДД, вождение
Возьмут ли в атошколу?
Справку из психдиспансера выдают по месту постоянной регистрации. А звонить бессмысленно, потому что по телефону такой информации не выдают(мало ли кто позвонит). Если ты прописан на новом месте - можно торкнуться... Не факт, что будут запрашивать информацию по тебе.
Я когда права менял, приехал в алкодиспансер - справку получил, а в соседнем подъезде - психдиспансер. Во - думаю - повезло. Зашел туда и был послан... Оказывается мой - в часе езды на троллейбусе...
Здравствуйте,
Сейчас служат всего год я понимаю когда 2 года служили и идти не хотели и откос брали по психиатрии но сейчас чел....
Полагаю проблем для получения знаний в автошколе не возникнет но возникнет тогда когда будешь получать права и проходить врача.
Постоишь на учёте десять лет и потом на очередной комисии врачи решат,излечился ли ты,или это заболевание не лечится совсем. Диагноз не знаем же!
Оля Миникеева
Можно через тетю сделать так,что ты вылечился,если ваще лечится. Официально займёт много времени, но диагноз уберут. По деньгам примерно в три раза больше, чем откосить от армии. Проверено
Конечно в базе )
Похоже точно, того
Увы, скорее всего не дадут.
Нужно снимать диагноз официально, не вздумай покупать справки. Даже если сразу не запалят, то потом в один прекрасный момент твои права окажутся в стоп-листе и ты опадёшь по полной. Сейчас всё электронно, и в каждым годом всё строже.
P.S. Неужели кроме дурки вариантов не было?
Это клеймо на всю жизнь. ВУ тебе не видать. Работу связанную с материальной ответственностью не видать. Работу связанную с получением оружия - не видать и тд.
Ты псих.
Кайыржан Абдрахманов
Чел, я работаю на работе с материальной ответственность ОФИЦИАЛЬНО. Это все бредни про то что нельзя будет никуда устроится.
Права могут не выдать из-за диагноза. Ехать придётся. Может как нибудь договоришся с врачами чтобы выписали тебя из учёта, если понимаешь о чём я.
Кайыржан Абдрахманов
Да я вкурсе. Шо делать то?
фу лох в армию не пошел
Когда я записывался в автошколу, то подписывал только договор на оказание услуги и соответсвенно оплатил обучение. Т.е. проблемы записаться в автошколу точно нет
Кайыржан Абдрахманов
Как мне сказали нужна справка от психа для практической части обучения