И какой предпочитаете?
Любите притопить? (особенно интересно послушать тех,кому 60+),честно говоря,ни разу не видел людей преклонного возраста,которые бы любили полихачить(но уверен,что такие есть))
ПДД, вождение
Какой стиль вождения вас больше выматывает?
Выматывает когда впереди едет какой нибудь *правильный* который собрал за собой паравозик на пол трассы!
А притопить конечно люблю! Какой русский не любит быстрой езды!
По городу выматывает ездить, у нас все ездят 30-50, иногда езжу в соседний город, город большой, пробки, светофоры через каждые 100м, больше стоишь, чем едешь, но там движуха чуть быстрее, ездят 60-80.
А вот по трассе ездить кайф, у нас есть две дороги где нет ни одной камеры, и движение там так себе, вот там еду и просто кайфую
Московско-Ростовский.
Мне 60 с большим плюсиком. Прочел вопрос и вспомнил, как на прошлой неделе ехал по трассе и вдруг задумался, а че вдруг меня все обгоняют-то? Глянул на спидометр, а там 80 и эта скорость мне комфортна. Пипец, практически всю жизнь за рулем и когда-то, меньше 90-100, не ездил по трассе даже в составе автопоезда.
Это старость, Маугли...
когда 600 км грунтовки
В 60 ещё гоняют во всю. По-моему, это вообще не лечится. Но в городе лучше быть аккуратным. У нас недавно женщину сбили на переходе при обгоне, жесть.
Люблю ехать на заднем сидении, когда водитель едет спокойно, без рывков и резкого торможения. За рулем сидеть не люблю.
Не важно какой у меня авто, всегда езжу одинаково медленно, помня о том, что на 100 км/ч, быстрее чем за 65 - 70 м не остановится... в темное время суток предел 70 - 80, полно зверей и алконавтов на дорогах, а ближний свет ни у кого дальше 50 м не светит
еще не 60+
размеренная вольяжная езда , статусность
Всегда был лихачем. С молоду. Но вожу я хорошо, реакции позавидует любой водитель. И мне всего 39 лет, самый лихаческий возраст.
Я не боялся ни ГАИ (деньги при мне пачками), ни скорости. Скорость меня раскаляет, подогревает и я лучше себя чувствую при 180 км в час. Ползти за потным грузовиком 120 не могу, у меня нервы сдают. В голове чувство некой обиды -у тебя дорогущий мерседес, мощнейший, а ты идешь за фордиком или киа, они тебя сдерживают. Ну, понятно, что я имею ввиду - машины намного хуже. Я резко надавливаю на газ как мальчишка...... ну не могу, я физически устаю медленно ехать. Тоже самое говорю и на постах ГАИ, они обычно смеются, но когда видят протянутые им 1 000 $, мгновенно изменяются в лице, мне козыряют и с уважением меня провожают да еще машут рукой, мол, "приезжай еще, мы рады тебе!".
Но то речь про шоссе.
А В городе иначе всё.
Но то речь про шоссе.
А В городе иначе всё.
Адилет Байматов
пиз деть ты мастер, ну прям Петросян
Монотонный, это когда на дорогах тормоза, а твои тормоза накалены.
Медленный выматывает. Больше люблю умеренный стиль езды. Чтобы и ни быстро, и ни медленно)
Вон, шведский король, 70+, постоянно его ловят, то 140, то 250 ))
Люблю быстро, сегодня за велосипедистами плелась несколько км, 20-30-40, жуть как вымотали.