ПДД, вождение

Зачем учебную езду по автомагистрали разрешили? Это же опасно и толку ноль?

И так мало часов нужно откатать, так лучше в городе в плотном потоке и на перекрёстках оттчаивать навыки, а то большая часть толком и перестроиться не могут и в зеркала не смотрят и создают помехи и заваливают сами себя на элементарных ошибках.

А на автомагистрали это тупа покатушки с инструктором на большой скорости
Пили Grim
Так престиж типа того многим из школьников нравится это круто ,а да толку ноль так как там ничего особо нет выехали скорость 60 -100 не пешеходов ни светофоров и.т.п
В городе тоже толку ноль , это тупа покатушки с инструктором так как попали в пробку и встали не туды и не суды просто стоят но престиж типа я крутой в городе катаюсь уже
А Наибольший эффект получают самые тупые но на площадке закрытой автошколы ,так как там отрабатывают по максимуму ,особо то ничего не мешает на тренажерах ,разметки и.т.п полностью время учебное без особых передышек . но не престижно типа а этот валенок тупой даже на магистраль или в город в пробку не сьездил
А Чего не сделают ради рекламы атошколы
Евгений Бушмелев
Лучший ответ
Что-бы не боялись высокой скорости
Andrey Sherstyuk
или поедешь или нет...проверка)))
Koshkina
Ну учат их по городу ездить 40-60км/ч, потом эти тихоходы и по трассе так едут, ибо скорости боятся...
Iouri Tilind
Собственно говоря, а много ли автомагистралей Вы видели в России, если их на всю стран чуть больше полутора тысяч километров? Так что уверяю Вас, в большинстве автошкол никакой разницы не почувствовали от этого разрешения. Хотя соглашусь с уже ответившими - опасно, когда начинающий водитель ведет себя на автомагистрали точно так же, как на городской улице, то есть едет 40-60 км/ч.