ПДД, вождение
учебная езда ...стыдно (((
седня был 2 урок езды по городу, до этого я за рулем не когда в жизни не сидел... Тоесть за рулем 2 раза всего, так стыдно было заглох по середине дороги и все тронутся не мог волновался (((( Там наверно водители угарали надо мной ((
ничего такого, бевает
Это - УЧЁБА! Мать ВАС и к груди приучала.
ученье - свет
не переживай, с рулем в руках никто не родился, у всех были свои первые разы и все глохли, дергались, ревели моторами. это нормально.
только не все почему-то об этом помнят :(
давай учись -непарься-кто с понятием -потерпит
И что стыдного?? ? Я когда в автошколе учился, только 1 раз в город выезжал и то минут 5 катался (можно не считать).
ДА никто не угарал, все так начинали... Получишь права, и еще некоторое время будешь глохнуть на светофорах...
Это что! Я купила новую и из салона выехать не могла . Завожу, трогаюсь - глохнет))) ) Педалька как невесомая против той, что была до нее))) . Вот где я позорище-то испытала.
Так что не парьтесь, Москва не сразу строилась. Все идет путём.
Вот все так начинают, заглох, не тронулся, опять заглох, а уже через пол-года, на МКАДе, в шашечки играют...))))
Это нормально.
Ты же не девочка, поучишься, поглохнешь, а потом еще всех натянешь :)
Ничего страшного, много кто глох.
Что Вы переживаете?! Вы только учитесь, это нормально, пройдет время и все придет!!! А угорают на мой взгляд только идиоты, ну или если сигналить начинают, тоже дураки. Когда то все были в этой ситуации, с правами и умением водить машину на свет никто не появился! Так что плюньте на них, умный человек никогда смеяться или сигналить не будет в такой ситуации, ну, а дураки... обижаться на них не надо, их жалеть надо...))))
Поверь, водителям пофиг на тебя, своих дел выше крыши....
Я перестала глохнуть когда на свою села с АКП. А экзамен сдавала не заглохла на удивление.
Херня, это у всех так было
Фигня вопрос) Все так начинали, пускай вспомнят себя, кто нормальный поймёт. Сам 2 месяца как на права сдал, а по городу самый кайф кататься)))
ниче страшного)) ) научишься, для этого и есть автошколы