ПДД, вождение

Учебная езда, вы в какой обуви ездили?

Зима, мне неудобно кататься в сапогах с толстой подошвой, кто нибудь брал с собой вторую обувь на вождение?
Если зимняя обувь доставляет вам неудобства на обучении вождения, берите с собой сменку, лучше всего на тонкой подошве, кроссовки с мягкой подошвой или мокасины.
Оксана Шубина
Лучший ответ
в берцах солдатцких ездил, тебе советую на сменку удобную обувь взять, и в них же потом экзамен сдавать
А C
В кросах
Muhammet Kurbanow
Да я уж и не помню уже.. . Но как то зимой в унтах поехал. Нога на две педали ) прикольно.... Но я бы брал сменку.. .
Ki
Kiel))
Специально покупала сапоги на невысоком и широком каблуке. Так сложилось, что обуви совсем без каблука не было вообще (и сейчас нет, за исключением спортивных ботинок, в которых с собакой гуляю) . На высоком каблуке учиться инструктор не разрешил, пришлось специально покупать пару сапог, которые впоследствии больше и не обувала, благо дочке старшей понравились, носила немного) . Ничего зазорного в том, что бы переобуться, я не вижу, хотя сама никогда не переобуваюсь в машине.
Lidia Shadevskaya
Я всегда снимаю верхнюю одежду и переобуваюсь в кроссовки. Неудобная одежда и обувь при управлении автомобилем может вам стоить жизни.
Yanina Pukhovich
хотите брать - берите. какие проблемы то.
ездий в том в чем тебе удобно и плевать кто и что говорит. я уже много лет за рулем и мне до сих пор в сапогах с толстой подошвой неудобно)) ) хотя на мкаде летом в пробках бывало даже разувалась))) (настоишься так что ноги отсыхают) . а так в основном всегда в кросах
привыкай к сапогам. Это всё равно что учить, где какой знак стоит, а не руководствоваться самими знаками, не зная местности.
Анна Казакова
Алия Ахметжанова хуйню спорол - ДАУН!
Надо подобрать обувь, чтобы на педали удобно было нажимать, Обычно из разряда спортивной лучше подходит.
Your Shadow
Галоши
Специально покупала ботинки riker, чтобы подошва гнулась и задник не давил.. . Получила права, началась снова зима, с удовольствием в них езжу, очень удобно! ) Если на улице было на сильно холодно (до -5), то одевала кеды на теплые носки.
в кросовках
Alex Gorbachik