ПДД, вождение

Правда-ли что учебная езда должна проходить только в предела оборудованной площадки?

Во время прохождения практических курсов обучению авто вождению
Открываем ПДД и читаем:
"Учебная езда
21.1. Первоначальное обучение вождению транспортных средств должно проводиться на закрытых площадках или автодромах.
21.2. Учебная езда на дорогах допускается только с обучающим и при наличии первоначальных навыков управления у обучаемого. Обучаемый обязан знать и выполнять требования Правил. "
Gocha Davarashvili
Лучший ответ
На улицу ученику разрешается выезжать при наличии ДОСТАТОЧНЫХ навыков управления т/с.
Тоня Маркина
Учебная езда по городу запрещается на своем личном автомобиле. Во время учебной езды должен использоваться специально оборудованный автомобиль, с дополнительными педалями и установленными на кузове обозначениями "Учебная машина".

Во время вождения скорость учебной езды не должна превышать основных правил дорожного движения. Например, в случае если учебная езда происходит в городе и не стоит никаких ограничений, то скорость ограничивается 60 км/ч. Есть ограничения для учебной езды на автомагистралях - на автомагистралях учебная езда запрещена. Редко встречаетс знак Учебная езда запрещена.
Marine Poghosyan
Пока нет основных навыков трогания и остановки, то проходит на площадке. Потом выезжают в город.
Денис Алькема
тебе точно нельзя. правила подучи! там все написано что и где можно
первые часы желательно
Маринkа
Первоначальные навыки Ученик должен получать на специальных площадках, инструктор по правилам не имеет право сразу выпускать неопытного ученика на дороги общего пользования. Но учебная езда включает конечно же и движение по городу. Такие маршруты должны быть обязательно согласованы с ГИБДД.