ПДД, вождение
Помогите решить пожалуйста

Где?
1.2. - Расположить груз чтобы не выступал так сильно
- Найти другой транспорт, побольше
- Согласовать в гаёвне перевозку негабаритного груза
1.3 - Откручиваешь газульку и отрываешься от упыря
- Сбрасываешь скорость и пусть обгоняет
-Тормозишь резко в пол. Способ хорош когда машина старая и её не жалко, а денег по страховке хочется.
2.2 -Ехай и показывай руками, как чёрт, тебя один хер никто не поймёт, зато народ позабавишь
- Ехай так, чтобы тебя понятно было и без поворотов и лишний раз по дороге не мечись
-Вызывай эвакуатор, мало ли что.
2.3 -Ищешь что-нибудь прямое, длинное и крепкое, например лом, Десятый швеллер трёхметровый, ну или рельсу и приматываешь бедолагу к этому такелажной стяжкой, чтобы не шевелился. И водки ему налей стакан, чтобы не орал.
- Найти другой транспорт, побольше
- Сбрасываешь скорость и пусть обгоняет
-Вызывай эвакуатор, мало ли что.
Вариант 1
См. ПДД, пункт 23
23.4. Груз, выступающий за габариты транспортного средства спереди и сзади более чем на 1 м или сбоку более чем на 0,4 м от внешнего края габаритного огня, должен быть обозначен опознавательными знаками "Крупногабаритный груз", а в темное время суток и в условиях недостаточной видимости, кроме того, спереди - фонарем или световозвращателем белого цвета, сзади - фонарем или световозвращателем красного цвета.
с третьим вопросм ответ философский. Последствия малой дистанции понятны - при торможении переднюю машину «поцелуют в зад». А вот бороться с такими ….. достаточно сложно. Самое простое - периодически слегка притормаживать, чтобы скорость авто не уменьшалась а стоп-сигналы загорались, очень плавно сбросить скорость и поступить согласно правилу «трех Д» - Дай Дорогу Дураку, пусть себе едет.
Вариант 2
Опять-таки ПДД п. 8.1
8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны - рукой.
Но неисправность световых приборов запрещает эксплуатацию авто
http://www.pdd24.com/pdd/neispr
С переломанной ногой - разберитесь сами. Самое главное помнить - любой ущерб это ДТП. В зависимости от состояния пострадавшего, но нужно обеспечить первую помощь (см. первая помощь при переломах) и принять меры к доставке пострадавшего в лечебное учреждение.
См. ПДД, пункт 23
Вариант 2
Опять-таки ПДД п. 8.1
http://www.pdd24.com/pdd/neispr
По варианту 1 третьего вопроса
ПДД РФ, 7.1. Аварийная сигнализация должна быть включена:
при вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена;
А такую остановку можно считать вынужденной, на полосе она запрещена поэтому можно применять
И на современных грузовиках она включается автоматически при резком торможении.
И водитель едущий сзади увидев аварийку впереди обязан подумать о возможной аварии или остановке и принять меры к торможению.