ПДД, вождение

Ваш инструктор многому Вас научил?

мой инструктор когда меня учил и я его слушалась, вот и здала с первого раза за что ему огромное спасибо
Татьяна Ткаченко
Лучший ответ
не, мне плохой попалси, алкаш закодированный. я даже до экзамена ни разу в город не ездила. нанимала уже отдельно, не в автошколе
Виктор Улайси
Да не особо.. . Главное, чему он меня научил, это спокойствие и еще раз спокойствие.. . Остальное сама, со временем...
Владимир Вагин
да узнал много нового хотя уже ездил на авто довольно прилично. и был огромный опыт вождения мото.
Моим первым инструктором был муж. И он мне "по-свойски" всё объяснил так, что я до всего доходила потом сама.
Ариф Гусейнов
от инструктора я запомнил две фразы:
"езжай, зеленее не будет"
"поворотник включаем З А Б Л А Г О В Р Е М Е Н Н О "
Я хоть и сдала с первого раза, но купив спустя год машину как заново все учу.. . Ничему они не учат еще и ко всем молоденьким девчонкам клеятся, ниодного доброго слова не могу сказть! Одно могу сказать, если вы только учитесь и недовольны своим инструктором смело меняйте его на другого! Деньги берут, а учить им влом как следует!
Своему Сане Кусову благодарен посей день, права с 83 года
У меня инструктор была женщина--научила стойко и немножко презрительно относиться к сигналящим на "ровном месте" мужикам! Да, и новым ругательствам тоже!
Маша )))
Да! ! Всему!!!
Veronika Navka
Очень многому. Грузить уголь, возить по адресам где и на танке проблеметично проехать. Ремонтировать машину, дурить гайцов и ещё много чему. За это я ему благодарен и по сей день, хотя прошло уже более 30 лет!
Сергей ?????
Да, даже экзамен сдал :)
узнал от него очень много новых матерных выражений в адрес всего что движется около его машины
научил давать взятки.. . сколько, каму и в каких купюрах
понял какими хитрыми способами инструктора валят на внутреннем экзамене
....ну и.. . вообщем всё
в 97 без него ваще