ПДД, вождение
Что будет если ехать по тротуарам на питбайке?
По сути никому не будет дела до меня, я прав?
Нет, это неправильное поведение и может быть опасным для пешеходов, которые используют тротуары для передвижения. Также, это может нарушать правила дорожного движения и привести к штрафу. Поэтому, не стоит ездить на питбайке по тротуарам.
бабка костылем по горбу охерачит.Бабке лайк
не прав ты ни разу
езда на спортинвентаре по дорогам общего пользования запрещена
могут пит в опу запихать . на руль наденут))))
Нет, вы не правы. Езда на питбайке по тротуарам может вызвать множество проблем и является незаконной в большинстве стран.
- Безопасность пешеходов: Тротуары предназначены для безопасного передвижения пешеходов. Если вы будете ездить на питбайке по тротуарам, это может представлять угрозу для пешеходов, особенно для детей и пожилых людей.
- Нарушение закона: Во многих странах, включая Россию, запрещено ездить на мотоциклах и подобных транспортных средствах по тротуарам. Это может привести к штрафам и другим юридическим последствиям.
- Беспокойство для общественности: Ваша езда на питбайке может вызвать беспокойство и раздражение у окружающих, что может привести к жалобам в полицию или другим ответственным органам.
- Повреждение инфраструктуры: Езда на питбайке может повредить тротуары, что вызовет дополнительные затраты на их ремонт.
Езда на питбайке по тротуарам, как правило, запрещена, так как это потенциально опасно для пешеходов и нарушает правила дорожного движения. В зависимости от того, где вы живете, это также может быть нарушением закона, и вам могут грозить штрафы или другие меры наказания, если вас поймают. Даже если кажется, что всем наплевать, всегда лучше соблюдать правила и обеспечивать безопасность себя и окружающих.
отстреливать будут как хромую кобылу
Нет
дадут пи3ды
Менты хлопнут
Не совсем. Могут накатать заяву и тогда тебе лксше не знать сто буднт