ПДД, вождение
Девушка за рулем - это....водитель!!!!(Ваш вариант)
плять чо за тупость в ответах "не водитель" с какого бы не водитель у всех у кого есть права и ездят на машинах все водители!!!! и неважно какого пола и среди мужиков есть лица которых с трудом можно водителем назвать но тем не мение хоть плохой но всеже с права значит ВОДИТЕЛЬ!!!
Татьяна Старова
Супперответ!!!!
Наталья Эккерт
аплодирую стоя!!!
Наталья Татарникова
огромное спасибо что хоть кто то заступается за слабый пол
это не всегда водитель!
Это звезда ,,и смотря какая она!!
это точно не водитель, это социально опасный элемент.
Тема действительно избита.. . Мне лично кажется, что в некоторых аспектах вождения девушки намного аккуратнее! И вообще: у девушек тоже две руки и две ноги!! ! Хватит уже их притеснять!
Татьяна Старова
Вот КАК завела-то ФСЕХ!!!!
____________________________
я себя отношу к категории водитель, а девушка я без руля
есть такие девушки которые лучше мужчин водят вот.
Эх, одно и то же))
Для начала скажи - как определить, где за рулем девушка, а где женщина...
вредитель....
"обыкновенный"
эмансипация, все чаще мужики перекладывают управление авто на хрупкие женские плечи)))
Как достали этой извечно избитой темой!
Водители не различаются по половому признаку. Видели где-нибудь ПДД Ж и ПДД М?
Обезьяна с гранатой!
Это две подушки безопасности
девочки, нас всё больше становится в качестве водителя, и мужиков наше превосходство бесит, да здравствует матриархат!!!!
ну уж... ежели я... ЕЗДЮК.. то женЧина за рулём.. ПОЛНЫЙ ЕЗДЕЦ!!!!:)))
Это ас спору нет
А как же и называется такой водитель-обезьяна с гранатой, сама такая!
можно подумать, что мужчина за рулем - водитель всегда!!!!
странно-необычный
Привет!! ! Подружка!! !
Высший ПИЛОТАЖ!!!!
НЕ водила 100%
такойже как и все остальные!
Нормальный водитель, пол не определяет спень умения водить машину,