ПДД, вождение
Мужики:Если Вас подрезала женщина за рулем,то как себя будете вести?Я б простил....
Я тоже.
и правильно бы сделал, мы же прощаем мужчин которые нас подрезают
ну прощать не обязательно - просто НЕ ругайтесь, ну руками у виска покрутите - Ваш же висок!
Сергей Чумаченко
А я не кручу))))Вы женщины-наша сила!
Сергей Чумаченко
А у меня машина тонированная)))Как вы видите?)))))
Сергей Чумаченко
Не у всех же зеркалка))))
А вот обычно догоняю и жестоко режу - уважать на дороге надо не только себя, но и других. А говорить - Я же девушка.. . Это не отмазка.
Ирина Дорохина
Ну вот, говорите, что надо уважать других, а сами не уважаете. А если она в это время газку поддаст по незнанке, и Вам в зад въедет? Нарушение-то Ваше будет. У меня товарищ так попал однажды на 10 тысяч деревянных.
Айбек Аргынбай
Да? А как понять, когда по крайней левой из-за твоей спины вырывается мущщина на скорости 160 на полосу справа, обогнав встает передо мной и резко тормозит на светофоре, при этом я торможу почти юзом и едва не въезжаю в его багажник? Заметьте, дело не трассе происходит, а на оживленном проспекте Питера ехали и так на приличной скорости и пожаловаться, что я тащилась - он не мог.
Смотря как подрежет, если прилично. То выскажу все.. . Если не очень то прощу.
У мну такого не было????
мы харошии)))
Ну и прощай!
Сергей Чумаченко
Навсегда?))
Срочно Подрезать ее в постели.. ! Прощать нельзя....
Сергей Чумаченко
это другой разговор))))))
Айбек Аргынбай
А вдруг сагласится? Вы и вправду готовы?
Ты сам то веришь? !
А если не догонишь? ?
А если догонишь, сколько раз простить сможешь?
А если не догонишь? ?
Сергей Чумаченко
а верю,ибо не нервный)))
Сергей Чумаченко
5 лет с правами еще до этого 5 без прафф))
Сергей Чумаченко
И тебе))Чтоб поменьше гандонов встречалось,а побольше гусаров))))
не ну девушкам можно, хотя если она специально, пришлось бы познакомить её с моей монтировкой - шутка)))
Я недавно покрышки сжег- оттормаживался . Дама даже жало не повернула в мою сторону- что с убогой возьмешь
Было пару разов, пришлось показать кто главный на дороге, я или ...
Сергей Чумаченко
Главный на дороге тот для кого дорогу перекрывают!)))
Сергей Чумаченко
Дык ведьмедь круче))))))
Ирина Дорохина
А если за рулём блондинка? :) И просто втащится вам в бочину или в багажник, не успев среагировать на резкий выпад? :)
если на соревнованиях догнала бы и тоже подрезала, а на дороге я пассажир)))
А может показалось? Может она уже давно сигнализировала, чтобы ты ее в твой ряд пустил, а ты вместо этого скорость прибавил? А она уже встраиваться начала...
Сергей Чумаченко
Вот Вы Снежана Денисовна правы))))Как в школе,заработали на Кайену?)))))
Алим Браганец
афигеть логика. я давно сигнализирую, чего это вы меня до сих пор не пустили??!!
я у вас сейчас упаду
Не прощю.. .
А мужыку её ...рыло бы начистил....
Сергей Чумаченко
Да муж у нее Валуев))
я конечно не мужик, но когда перестраиваюсь усегда аварийкой мигаю в знак благодарности, а иногда и глазками...; -)))
Посигналил бы, а там пусть думает, что не так сделала.
если не спецом, то нужно прощать. Неужели сами никогда какой нибудь хер.. и на дороге не выкидывали????
Теперь им всё разрешить, что ли? Не прощу!
O_o.. ne tuda popala..
даааа, а если я 5 лет ездила без одной царапины на машине. А купила новую и мужик с 9-и летним стажем поскарябал ( ГИБДД признал его виновным) мою новую красотку и чтооооо???? Я же не дралась с ним, а даже наоборот обменялись №№ телефонов. Железо есть железо. Главное чтобы мы не страдали!!!!
Вот женщины ни разу меня не подрезали, я считаю они вообще аккуратно ездят.
Если не специально то канешно простить и сказать пусть на следующий раз поосторожней будет, а если специально то надо обяснить ей что не надо так делать, например я ругатса не стал бы всё таки слабый пол!!!! А если ещё до того она красавица то можна и номерок взять на всякий случай!!!!
Сергей Чумаченко
Молодца!Мужиг!
Светлана Аяпова
А если не шибко красавица, но за то духи офигительные - простите???
Если подрезала и все, догнать и номерок спросить, чтоб в дальнейшем поподрезаться вместе, ну а если еще и хвостом повиляет, тогда можно простить!