ПДД, вождение

А вы на работе с коллегами обсуждаете ПДД и дорожные ситуации?

Это пиндец какой-то! Насколько же видно, что люди за права платили деньги! И после этого меня еще будут убеждать, что просто "времени было жалко - а так я просто Маресьев на Жигулях"))))))

Наши сегодня обсуждали у кого помеха справа и выяснились поразительные вещи, что оказывается машина, едущая в своей полосе прямо, обязана уступать дорогу тому, кто перестраивается, потому что у нее помеха справа!!! !

ЭТО НЕ СМЕШНО!!!! Я ПРОСТО АКУЕЛА!!!! И такие люди ездят по дорогам!!!! И это МУЖЧИНА! Куда там нам убогим мартышкам с гранатой до такой логики. Ну просто не доросли, блин!

Этим дело не кончилось. Дальше выяснилось, что Московский МКАД - это автомагистраль! Как называется "синенький знак с беленькой машинкой" никто не знает. Как в анекдоте "какого цвета был учебник" мой напарник затруднился ответить какого цвета знаки обозначают автомагистраль и дать ее определение.
Потом я озверела и пыталась узнать у него про главную дорогу и услышала, что главная дорога эта та улица, при въезде на которую есть табличка с номером дома и названием улицы, а на второстепенных только номер дома! Я НЕ ШУЧУ!!!! Я ПЛАЧУ!!! !

РЕБЯТА - НЕ ПОКУПАЙТЕ ПРАВА! СДАВАЙТЕ САМИ! Так жить охота - чесслово!!!
Тимур Оразбаев
Да таких в нашей стране хватает, и поделать с этим очень тяжковато!!
Марина Куклина
Я уже ничему не удивляюсь. Когда меня чуть не угробил один идиот который подставил мне бок, поворачивая передо-мной. Я ехал по главной, он мне навстречу, метров за десять до меня он решил повернуть налево во дворы, не пропустив меня соответственно. Итог обе машины на списание (хорошо на нас не царапины. На вопрос что-же ты делаешь д.... б.? Он сказал: ну я же поворотник включил.
Yoxo Malic
у меня одна только коллега ездит на машине, очень умная девочка, мы с ней всегда все обсуждаем, обе учились в автошколе, поэтому правила знаем
Приветик Натали!!!! Согласен есть такие дебилоиды, тока хорошо что их не так много пока, по крайней мере в моем окружении :)))
Маx Davidov
Натали, было бы смешно, если б такие на дороги не выползали.. . УЖОС...
Мдаааааааааа.... Трындопипец!
Антон Ермаков
про номер дома они явно шутят ))
в большинстве случаев главное уметь планировать своё движение далеко вперёд
уметь следить за окружающими машинами и обстановкой
а правила придумали для женщин ;)
Тимур Оразбаев правила написаны кровью
А идиотизм, не истребим !
Было бы смешно, если бы небыло так грустно. Но всё равно я смеялась. Честное слово.
Всяко бывает, а от летунов подальше держусь.
Приветик)) ) Не знаю поплакать или посмеяццо.... Хи, я ещё слышала про преимущество левого поворотника))))) Откуда они берут-то такое?
Тимур Оразбаев Привет)) Вот я вчера вопила, когда мне сразу двое! моих коллег рассказывали про таблички с улицей на главной дороге)))
Тусь...) ) Зато у их мужского шовинизма.. . хоть отбавляй!!) )
присоединяйюсь к цитата.. .
"РЕБЯТА - НЕ ПОКУПАЙТЕ ПРАВА! СДАВАЙТЕ САМИ! Так жить охота - чесслово!!! "
Я рыдаю.... Жестоко!! ! Вот правильно я всегда считала, что как и диплом о высшем образовании, так и водительские права надо заработать, а уж никак не покупать, ведь это чревато. Ну ладно, с дипломом схватят за попу (конечно, тут смотря какая специальность) , можно пережить, но ву - это ж как надо не думать о собственной жизни и о жизнях ни в чем не повинных людей!! ! У меня есть несколько знакомых, которые права купили. Никогда не одобряла их выбор, это не просто не правильно, это опасно!! ! Но, к сожалению, подобных людей очень много на дорогах, и подчас они ездят в соседних машинах.. .
Будем аккуратнее на дорогах!! !

На работе с дамочками не обсуждаю ПДД, к счастью.. . Я бы не выдержала...)))
Aleksandr Nikonov
канешшш!!) ) еслине сильно напрягаеть!)))
Еспол Ашуминов
Обсуждаем канешна!
Мож он че-нить при обучении недопонял) )
И билет ему нуный не попался))))
Игорь Буянов
было бы смешно если не было так грустно и таких на дорогах скоко все таки раньше порядка больше было
а что на работе еще делать
Я тоже плачууу))) Вот насмешила то, спасибки! Идиотов то правда полно, куды ж без них?!
Наташ было бы смешно если б не было так грустно, потому как сдавшие "сами" тоже не всегда знают знаки и правила, порой человек купивший знает поболее, но твой коллега просто "кадр ценный", мне тут тоже как то по пути на работку одна ЗВИЗДА попалась, видители она выезжает на главную и пусть что со второстепенной, а я в тот же момент просто еду поглавной с поворотом по главной, но видители она у меня помеха справа, упасть не встать
Ирина Чалая
Все это печально (((( Такие люди наносят вред не только себе, но и нам.
Ржупацталомнимагу!! ! Где такие дебилы ездят? Хоть бы не встретиться с такими...
Да у вас там сборищщщще таких :)))))))))))) ох посмешила. Не у нас все проще, начинаем аварии обсуждать (кто прав, а кто "олень") а потом все равно про любоффффф :))))))))))))
Дарья Хамитова
...А посему наше главное правило ТРИ Д: ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ!!!
Ну молодцы твои коллеги ))) Я своих иногда видить не могу не то что спор заводить )))
Алени просто )))
Ольга Синякова
- бывает ...
Сергей ....
права купил а ездить нет
теперь буду ездить в левом ряду и перстраиваться, пусть мне уступают)))))))))))))
Олечка Бурцева
пОкУПАй не покупай сдавай не сдавай в мозгу не добавится от этого и культуры не купишь. . и не здашь на неее и не научат нгде Культуры вождения....
Тяжело ездить когда ты знаешь правила, а соседи по дороге - нет! Не знаешь чего ожидать от болезных ((( У меня-то на работе все профессионалы - инструкторы по вождению. Но и они ПДД не все хорошо знают! Я тут на теории говорю одно, а они на дороге курсантам говорят другое.
Было бы смешно, если б не было так грустно.... Поэтому выпуская своих птенчиков после экзаменов, спрашиваю всегда какое самое главное правило? Отвечают хором - ДДД!!!:)
Эдуард Шпетер
До обсуждения ПДД не доходим, но дорожные приколы (и не только) обсуждаем постоянно! Коллектив у нас автомобильный, никуда не денешься!
Я вот сдал сам.... и все забыл (((((((((
Только этим и занимаемся)) ) Обсуждать приходится на работе каждый день (отдел урегулирования убытков в СК по автострахованию) . И веселимся каждый день. Объяснительные после ДТП как почитаешь, так лыба до ушей и до вечера не сходит.
Даша Никитина
Тимур Оразбаев Здарова)))))
зАЦЕПИЛО))) Согласен.... иду сдавать права (а деньги мне вернут?))))
Егор Страмко
То ли еще будет ОйёёёЙ!!!;)) )
Хотели капитализм, получили капитализм!!!;))) )
И даже не догадывались, что у нас всегда всё по-другому, однако!!!;)))
Обсуждаем!
Ещё как обсуждаем, если по пути на работу раз 5 остановят.
да, обсуждаем иногда даем друг другу советы, как надо правильно ездить. хотя при этом сами ели как научились ездить :-)
А мы обсуждаем, так как все водители профессионалы и за рулем не первый год, то таких курьезов, конечно, нет!! ! Вот спасибо, посмеялись зато все!!!!
И смех, и грех!
И ведь ты права, Принцесса!
Вообще, "логикой" не удивила: такие перлы порой встречаются, что просто охреневаешь! И меня всегда БОЛЬШЕ ВСЕГО удивляло всегда, что это ДЯДЕНЬКИ!! ! Вернее, хуепёты они, а не дяденьки.. . И ведь наверняка, это "умник" считает, что "бабам на дороге не место" и каждый вечер орёт об этом на форумах, а сам только и умеет давить три педали и руль крутить.. . Заебали. Все заебали. И чем дальше - тем больше.
Уже даже слов не хватает.... Увидел вопрос - думаю: "О, ЩА Я ДЕВУШКЕ РАСПИШУ ВСЁ, ЧЁ Я ДУМАЮ"))) А реально пишу - и мысли в голове смешиваются: уже столько на тему Грёбаного Дорожного Движения сказано, написано, прочитано, увидено, что просто слов уже нет.. . Одни эмоции.. . И дикое порой желание набить пидарасам морду на дороге.. . Но, к сожалению, Неадекватный я только в Сети, но не в жизни!) ) А так порой хочется...
Тимур Оразбаев Не дай Бог ему еще и три педали)))) Не надо!!!!У него автомат))))) Небольшое, но утешение)))
Фаина Судакова ой, Сережка... матершинник ты и крамольник)))
Для моих коллег - это первая тема, для разговора, утром)))))
Любовь Фрол
да уж!!!! я на таких насмотрелась!!!! а подруга моя заговорилась, и вдруг решила, что проехала поворот.... решила задним ходом на аварийке к нему вернуться (дорога была двусторонняя узкая).... соответственно, вписалась задом в машину на встречке.... короче, потом она битых пару часов объясняла гаишникам, что раз она сдавала назад на аварийке-это законно.... короче, мне пришлось по-тихому объяснить, что она совсем не права!
а потом все диву даются, чего у нас аварий так много.
20 минут назад звонила подруга- говорит " поздравь- права купила"
Надежда *
Вы правы! Это просто ужас какой-то. Это очень горько.
Alex Ferrari
у нас в городе их очень много!! ! и почти каждый день нам преподы читают нравоучения и мы за одно с ними сидим и галдим на эти темы, что бы ничего не делать)))
Спасибо повеселил автор. Иногда бывает и так: сдал и забыл.
Danilka Kuprin...
не а!
капец!!!))))
конечно, без этого некуда))) делимся своим опытом)
Все бывает.
Конечно.. среди гайцев столько тупости, что грех не посмеяться.