ПДД, вождение
Мне вот интересно, что движет людьми, которые несутся 80-90 км/ч по дворам??
...спальный район, небольшие улочки меж домов, зачем так нестись??? Ведь не дай Бог, выбежит ребенок, выйдет старушка, какая-нибудь....зачем так рисковать, своей и чужими жизнями???
мнев этот момент хочется выйти и двинуть таак битой сначала в лобовуху, а потом по голове!!!! чтоб надолго запомнилось.... прежде, чем из больницы выгребется....
это те-что любят позировать
полно таких придурков, сама удивляюсь - как так можно
типа крутые только дурость это не более
Суки!!!
А движет их ДВС-двигатель внутреннего сгорания+коробка+полуоси+колёса=двигаются.
А то что быстро это конечно нехорошо.
Наверное ещё не попадали никогда в дерьмо-типа заваленного пешехода или не дай Бог! сбитого ребёнка-вот это полный пипец!
А то что быстро это конечно нехорошо.
Головы у них нет
Движет ими жажда скорости и алкоголь, Как говориться какой русский не любит быстрой езды???
Юра Чаечка
Быстрой езды? По дворам??? Ехали бы на трассу, да там устраивали быструю езду)))
у этих людей ни совести нет, ни детей. ни друзей, потому как не бояться никого задавить... однозначно сволочи!
пиво
Дурная башка ими движет
а я вот все время про них думаю: ну вот выбежит какой-нибудь ребятенок за мячиком или бабуля и он не успеет среагировать и собъет насмерть. и как, скажите мне, он будет с этим дальше жить. я не говорю даже об уголовном наказании, я про согласие с самими собой,?..
торопятся сильно сильно наверно
Желание...
вот из за таких у нас нормальные водители страдают, еле переползая через огромный лежачий полицейский в каком-нибудь дворике малюсеньком.... зато не раз была свидетелем как такие убивают тачки в этих же местах.... А вообще полностью согласна с тем, что делается все это на публику, только вот мозгов не хватает о последствиях задуматься... .
обычно ими движет алкоголь.. или больная голова=)
мной в такой момент движет злость... но скорость немного меньше))