ПДД, вождение

Представьте ситуацию: (вн) ))))

Представьте ситуацию:Вы едете на автомобиле за рулем, боковое стекло открыто. И тут Вы замечаете что слева, на уровне окна, с той же скоростью что и Вы (100 км/ч), летит муха. Вы на нее смотрите, она на Вас. И тут Вы делаете резкий маневр влево таким образом, что муха оказывается у Вас в салоне.Собсно вопрос: Что дальше будет с мухой?
я обычно подпрыгиваю, а потом, матерясь, оттираю эту муху от номера
Степан Китаев
Лучший ответ
как серьезно все обсуждается... физики... лирикам муху жалко, которая летит со скоростью 100км в час. крылышки-то поотрывало...
Ее потоком воздуха затянет в машину и откинет назад.
Но в жизни я такого не видел...
Муху в авто может укачать...)))))))))))
Мда,,,, фантазер,,,,
Муха размашется по лобовому стеклу изнутри.
Но такого быть не может, мухи летают со скоростью 40 км. в час, за городом 50-60 км. в час, у них действует ограничение скоростного режима, потому что слишком много мух ежедневно разбивается о встречные автомобил )))
Асет Пшенбаев
А у меня ещё и рот был открыт...
Щутник. Она может лететь только в салоне авто. Читайте букварь.
Еркин Игенев
Еркин Игенев А вообще она на шару будет ехать с Вами.
и резко по тормозам!
пиздасто!
я бы прикололся
вот это вы ситуацию придумали! она не попадёт в салон, тоже сдепает манёвр влево
Алла Смахтина
она сядет справа и пристегнется...
резкий маневр влево вызовет занос автомобиля, его развернет и муха врежется вовсе на в лобовое стекло, а скорей всего в заднее
сядет в кресло пассажира и закурит сигарету
Сергей Громов
У неё не будет лобового сопротивления ветра и. . Короче стекло потом лобовое протереть надо будет
она смотрит на вас, вы на нее и уже через пару секунд она оказывается у вас в машине.. . слова вам не нужны, она все читает по важим жестам.. . вы медленно подносите руку к ее голове и ррррррраз!! ! убиваете ее! Все вы мужики одинаковые..)))
Printink Printink
долбанется об стекло и сдохнет) Лови позитифф)