ПДД, вождение

Сегодня была такая ситуация...(вн)

Еду по пешеходной зоне, там машины все едут меннеллееннноо, и вот идёт старушка неспеша, - вдруг летит старинная иномарка с Карутым пацаном за рулём. Доезжает до неё и начинает ей бибикать и орать на неё через стекло. В общем, обложил её по полной, назвал дурой и поехал дальше...Вопрос-это у нас такая культура вождения?
Nurzhan Sovetbekov.
Да скоко их Дураков на дороге, да по всей Стране? Да не мерянно! Привет, Алёнка!
Sardor Raxmatov
Лучший ответ
Nurzhan Sovetbekov. Привет, привет!)))Точно, немеряно и несчитано...)))))
Это не тока культура вождения, это проста чухонец, который решил на старушке отыграцо так как на более у него не интелекта ни сил не хватает, чмошник трусливый, зато пакостливый )))
Nurzhan Sovetbekov. Приветики, дорогой!))))Я была очень злущая на него...
Это один имбицилообразный организм возомнил себя крутым.. Дураков еще много))
Ну по одному недочеловеку разве можно делать выводы? Хотя ряды их растут каждый день! Печально вот так.
Любовь Дружина
Не совсем. Это у нас на дорогах кретины и козлы.. . Бедная старушка.. . Очень жаль. Но к сожалению уроды были, есть и будут.. .

Хорошего вечера, Алена!!!
Михаил Шрейнер
Nurzhan Sovetbekov. Приветик, Валюш!)))Да уж, от них никуда не денешься...
Думаешь он знает что такое культура )))) невоспитанное хамло так поступает.
Вова Хоменко
Это у нас дебилов многА проста!!))
Паша Гаравой
Nurzhan Sovetbekov. Приветики!)))Я просто была очень злущая на этого крокодила....
вы же сами написали что ВСЕ едут медленно... а это вообщем очень хорошо... а этот ваш лихач-одиночка тоже со временем исправится...
Елена Юрьевна
Неуважение к старшим- это уже не недостаток культуры, а большой грех (
Доброго дня.
Эдуард Чащин
К сожалению, это-бескультурье "типа крутых боциков"! Некому было им уши драть в свое время...
Аленка, жаль бабушку конечно же. А вот мужчине видать в старости плохо будет. Грех на душу взял. Ибо СТАРОСТЬ приходит ко всем. И тяжелее тем, кто не уважал старость других!!! !
Я не берусь судить грехи других. Но будь я отцом/матерью этого крутого пацана мне было бы стыдно, что не сумела воспитать почетание и уважение к пожилым!

Уважайте старость и немощность!
Nurzhan Sovetbekov. Да вообще, я была такая злущая на этого крокодила...
да бывают же такие "уникумы", ничего не попишешь. Доездится когда-нибудь - самого тогда тихо понесут.
Павел Дзюба
Так это врожденное. Или национальное-как угодно.
Елена Копать
в семье не без урода
хорошо, что еще не придавил...
Earl 2
Это для людей такого ранга нет морали, да и вообще никаких правил для них не существует.
Нет, это просто такая культура. Этого бы яйцатого за них самых и подвесить, а потом еще и по морде сапогами.. . Ну честно, задрали уроды...
знать она (он) сильна что лает на слона...
У наших водителей культура нормаьная, а таких даунов душить надо прямо за рулем!!!
дибилов по жизни-то хватает, а на дорогах и подавно
скорее всего это не культура вождение, а воспитание и выпендреж!!! !
старость надо уважать!!!!