ПДД, вождение

Как бы вы поступили в такой ситуации? Вн.

Стою вчера на светофоре в правом ряду, паралельно мне в левом стоит ВАЗ2112, начинаем трогаться и этот ВАЗ выворачивает руль вправо и движется прям мне в бочину, я естественно руль вправо и на обочину, пропуская эту д...ру. Один человек мне сказал, че мол растерялась надо было тюкнуть ее как следует, чтоб в след раз знала че творит! А мне время свое жалко, да и машину!
¤ ¤
Все правильно сделала, прсчитала ситуацию. Молодец. Я бы еще продолжил "банкет"с выносом челюсти)))))
Gasparik._. Akil
Лучший ответ
¤ ¤ Привет!)))Я ее не догнала, т.к. на обочине осталась, а мафынок много было, пришлось всех пропускать(((
Пропустила и правильно сделала. Гемора было бы больше чем 20 минут матюков в адрес дурака.
¤ ¤ Да я км 40 потом ее вспоминала нехорошими словами!)))
да... иногда хочется купить убитый драндулет и долбить на дороге таких придурков
Максим Хамраев
¤ ¤ Привет! Да блин даже на драндулете время тратить не охото, пока гаишников дождешся, потом на разбор полетов, страховая и т.д.))))
Ушли от аварии и хорошо. Возможно у нее изначально колеса вправо были повернуты.
Возможно новичок.
Вика Гусева
я фсегда подвинусь
малоли чё
мож по нечаяности какой маневрирует
зачем жэ сразу статью чилавеку приписывать
и сам могу накосячить))))))))) )
и хорошо что не фсе вредины))))))))))
¤ ¤ Не ну извини когда я реально вижу как она смотрит на меня и выворачивает руль))) я не знаю как это нечаянностью назвать!)))
нормальный человек отличается от ненормального адекватностью поведения, читай рациональностью... нерационально подставлять свою машину, если это конечно не сорокалетний ржавый унитаз))) я бы тоже уходил бы от него.
Влад Енглерт
Я бы также поступил, но с продолжением, последующим опережением и обучением...
Галина Новик
¤ ¤ Приветик! Мне кажется все равно не поймет))))
да это инстинкт самосохранения) ) думаю почти все так сделали бы. Была у меня как то битая бочина, и попал в такую же ситуёвину, сначала начал уворачиваться, а потом передумал, так и проучил блондинку, у меня повреждений не добавилось, а вот у нее прилично так. Свидетель сзади сказал так ей и надо, думать будет.
Юлия Казанцева
я иногда так увернусь и думаю вот что за долбоеб?? ? я ему жизть спасла а он даже не заметил....
Алексей Войтюк
я каждый день попадаю в такую ситуацию как вы и не по разу, и веду себя именно так как вы, т. к. время дороже, да и связываться лишний раз со страховой не очень охота.. .
а вообще я давно заметил, если ехать не нарушая, строго соблюдая ПДД, то в тебя впишутся в первые 15 минут )))
Ruslan Imirov
Поднимите правую руку вверх, резко опустите вниз и скажите волшебные слова. Должно полегчать.
Сработал закон трёх "Д" Для поднятия настроения: Однажды наблюдал картину у Алых парусов часто съезжают на трамвайные пути и вот один торопыга умудрился в час пик влезть под трамвай, очень много народу в тот день опаздали на работу, но самое прикольное, что тот крендель убежал на заправку дожидаться гайцев....
Milawka Girl
¤ ¤ Спасибо, настроение поднял)))))
Все правильно сделала, зачем расплачиваться своим временем и нервами за чужой идиотизм.
Оленька ***
рано или поздно он свою "бочину" найдет, пропустили и правильно сделали
Маська Маська
Нужно было не выворачивать, а ехать дальше что б она впоролась, так хоть потом смотреть по сторонам будет, а вчерашнее она даже не вспомнит и так дальше тупить и будет, ведь так она может чью нибудь жизнь забрать...
Дарига Шалова
Такая же почти ситуация была, когда блондинка на "бэхе"-купе через три полосы как танк перла, пох. ей на правила было. Уступили ей только потому, что дорога односторонняя была и при ДТП собралась бы некислая пробка. Так что правильно сделали что пропустили.
зачем тебе лишние проблемы и нервотрепка? зато можешь в сердцах матюгнуться! я бы тоже так сделал..
Sunnat Kurbanov
Вы поступили в соответствии с ПДД. Если у вас есть возможность предотвратить ДТП, вы его ОБЯЗАНЫ предотвратить. Любое другое поведение имеет признаки административного правонарушения или уголовного преступления. Уголовное - это если умышленно протаранить. Административное - тянуть до последнего с контраварийными мерами, а потом не успеть предотвратить аварию. (И то, и другое в данном конкретном случае почти не доказуемо, особенно умысел, но это совсем не значит, что следует совершать подобные противоправные поступки. А так да, есть люди, которые не убивают и не грабят окружающих только под страхом наказания. В вашей ситуации они поступят в соответствии со своими уголовными наклонностями. Лучше им не уподобляться.
Предлагаю создать организацию из людей которые будут кататься по городу на пылесосах и бить таких идиотов, чтоб им не жалко машины было и не торопились никуда. Может тогда нормальные водилы перестанут шарахаться от чайников
¤ ¤ Во точно!)))
Сергей Михненко Кагда на копейке по городу езжу такие дебилы не кидаются а на хонду кидаются.Вот и думаю копейку под хонду замаскировать.