ПДД, вождение
Подрезал малолетний пацан ...читайте дальше
Сегодня ехал с тренеровки ...p/s занимаюсь боксом лет 5 ...Кароче подрезал меня очень нагло и охреневшо пацан лет 18 на bmw e60 ...я посигналил мол че так ездеешь ему крикнул ...он остановился я подхожу чтобы наказать быка ...он в окно ствол показывает на меня тт лидер такая здоровая валына мне сует и говорит ну че мол прблемы ? я естественно остановился и пошол обратно ...как боротся с такими падонками ?? кстате после этого он рванул через 2 сплошные ...
Надо было номер запомнить и на первом же посту ГАИ сказать, что парень со стволом правила нарушает ...
Или не бороться, а проглотить обиду.. . что тут сделаешь?
Против лома нет приёма.
И 5 лет бокса не помогут:)
Я бы из принципа в мусарню позвонил и номер авто и угрозу! Из принципа!
Ну с таким поведением, рано или поздно, он сам себя накажет, конец то, всё равно будет !
Пипец, как страшно жить...
тренируйся лучше! он сам себя накажет, по глупости, как обычно!
Ну, с пацаном понятно - выродок. Ну, а вы-то к нему зачем? Показать хук или что там (я не боксер не разбираюсь) ? Бывает посигналишь наглецу, останавливается перед машиной, подходит вразвалочку - типа боксер.... думаешь - почему я законопослушный, был бы у меня ствол.
Вот вам и ещё пример в пользу разрешения короткоствольного оружия для лохов (в смысле терпил, мужиков-ну то есть обычного населения). Шлепнул бы ты его на месте, в момент подрезания-и одним гадом на земле было бы меньше. А ведь у этого урода и выблядки будут обязательно, и так же ездить будут.
Да сам себя он накажет! И довольно скоро! Неуважение на дороге - маленький холмик с веночком вдоль этой же дороги.
Сам долетается урод....
Борзые пида*асы на машинах
Эти есдят либо на а*уйено дарагих машинах, либо наабарот на распи**еных памойках. Ани никада не мигают паваротниками (бля, как жи заипись, что стопсигналы саидинины с тармазами в принудительнам парятке, а то бы они и их не зажигали) . Ани *уячат с а*уйеной скорастью чериз все ряды па хитрой траиктории, типа там синусоида или как ее там. Ани не раздумывая, в любую пагоду пи*дячат па раздилительной, если скорасть пиредвижения патока становица меньше 79,9 км/ч. Ани первыми выежжают на фстречку и распугивают фсех, йе*анически мигая дальним. Ани фсегда горда выпи*дячивают на светофор перед всем патоком и со свистом уйопывают через 0,1 с после начала жолтово сигнала. Причем, пида*асы на расспиженых памойках придставляют сабой двайную апасность, патамушта если с первых в случае чиво можна стребавать денижную кампинсацию, то с этих - *уй. Люмпен-пида*астиат - это самый ненавистный тип дарожных пида*ов. Паэтаму, падонки, будьте бдитильны и не дайте сибя выи*ать дешовому пида*у. Уж если близкий кантакт с пида*ом ниизбежен, то пусть этот га*дон заплатит па полной.
Бороца с ними сложно. Самый главный метод борьбы - положение на них *уя. Пусть *уячат, епта, они свою смерть найдут быстрее нас.
вот тебе и пять лет бокса !!!можешь подать на него в ментовку что он тебе угражал !!))))))
нарвется хуйло на такого сученыша как сам да и останеца без яиц.
не растраивайся и не огорчайся
е60 конечно непоказатель))) )
да паренек просто обкакался увидев тебя, а ствол наверняка газовый или травмотический
резануть себя в НАГЛУЮ недаю если он откуда - то со встречки выскакивает на обгон, я подставлю бочину.... дальше поговорим что к чему, "помоечники" правда и не пытаются резануть)
у меня в прошлом году случай был, так же непропустил, перла в наглую, а там за рулем девочка лет 18 была, а машина линкольн навигатор (у нее) , притерает мне левый борт, ладно, выхожу, а там она как начала соплями с понтами раскидываться, понял, сел в машину вызываю ГАИ, приезжает сначало ее хахаль, косо посмотрел на меня, но так и неподошел))) )
приезжает ее папа (на мерс R - класс, с водителем) , поговорил с ней, подходит ко мне я ему все обьяснею, да он и сам не тупой, понял что доча подаКуела, считаем сколько денег мне надо на воставление, сходимся в сумме - отдает (жмем друг другу руку) , водителя сажает на Линкольн, сам дерзко дочу на заднее сидение сажает и сам за руль мерс.... уехали
ГАИшников так и недождался
может это и есть способ особо ...наказывать?
я тоже боксом занимался, три года )))
ГАИшников так и недождался
я тоже боксом занимался, три года )))
Боже мой какой кошмар (( И ведь никто не застрахован от таких ублюдков (((
Да никак с ними бороться не получится. Нехорошо так говорить, но такие дохнут быстро. Либо "найдет коса на камень", либо разобьется
толку от твоего бокса у меня тоже в тачке волына макаров, и бита лежит короче я тоже такой же падонок как вы говорите, ЖИЗНЬ ТАКАЯ НЕ ТЫ ИХ ТАК ОНИ ТЕБЯ
Я обычно к таким мажорам выхожу с монтировкой, одни уезжают испугавшись, у тех кто посмелее розговор происходит в приличном тоне а не без этих "крутых слэнгов", советую и Вам попробовать старый народный метод. (А секрет в том что большинство из них боятся даже поцарапать машину своего папы, а мне терять нечего, детали на ВАЗ дешевле стоят чем на иномарку)