ПДД, вождение

Как так получается что некоторые люди с 40 летним стажем вождения не могут парканутся на стоянку размером 6Х7 м?

хмммммммммммммм.... а можа зрение не то ужо....
Макс Сатжанов
Лучший ответ
Андрианов Сергей а может его и небыло! мужик во дворе на корсе 30 минут парковался! по я не подошел и не помог!
там на моем баркасе крутанутся можно было бы!
Справедливости ради стоит добавить: Вождения по-прямой и передом.
Я иной раз так устану на работе, что тоже могу на машине 4.25 м. не попасть в 6-тиметровый карман)) ) Причем сижу и думаю "так бросить или еще попробовать". Со второго раза получается. Потихоньку.
Вероника Ухова
Со мной дед работает, ему 71,весь мир водителей отдхыет как он ездит))))
Shemshat Amanmuhamedova
Лена Толмачёва н кресле-каталке!?
Кому что дано! Был у нас в АТП водитель прошедший ВОВ на машине, но задом ваще не мог ездить! В ворота в которые загоняли МАЗа с полуприцепом 12 метров, он не мог заехать на ГАЗ 52((( Грешно смеяца над старым больным человеком! Всё меняеца и жизнь усложняеца.
неудивительно: некоторые люди получают права в 40-50 лет, и после 40 лет вождения даже в гараж въехать не могут...
ха! я сегодня наблюдала, как СМАРТ с 3 -ей попытки на 5 метровой дороге (по ширине) развернулся! я там же с 1 легко. (у меня смарт по больше будет, метра на 3)
Vasif Aliyev
если у человека такой стаж, значит и возраст.. . раньше мало машин было и парковались как хотели и где хотели. а сейчас хрен куда влезешь, приходится ловить миллиметры, а зрение не то....
получается так что люди учились ездить без пробок .отсутсвия паркомест, без гидроусилителей руля и правого зеркала-в условиях полного лета!!!!
Журегим Бир. Кызды Калайды Пробок небыло! Паркомест , где хочешь хоть поперёк! Правое зеркало роскошь! Если -50 можно назвать полным летом))) На ЗИЛ 157 гидроусилителя никогда небыло.
я видела как дедок один на стокаду или как там ее.. заезжал, четыре гаишника ему показывали жестами куда руль крутить надо, и матерились, а по мне нормально все, он же не каждый день туда заезжает, большому кораблю большое плаванье, так что мож он в поле ездить привык, и на кой ему эта парковка?
слышал про белазы что-нибудь?
Андрианов Сергей нет не слышал! раскажи!
Максим Русских

Автопогрузчик, представленный на фото ниже, является самым большим в мире: его длина - 13,36 метров, ширина - 7,78 метров и высота – 6,65 метров.