ПДД, вождение

Неужели женщины водят не лучше обезьян???

Статистика показала -ЛУЧШЕ, а МУЖИКИ из завести все ОТРИЦАЮТ!
***настюша*** Вещикова
Лучший ответ
лучше лучше а то не отвяжешься....
Максим Пачкин
Большинство, хотя знаю девчонок у которых можно ещё мужикам поучиться.
Лариса Власова
Мужчинам нужны легенды... Чувство превосходства. Многие женщины водят автомобиль лучше мужчин, при этом не злоупотребляют пивом за рулём. А эмоциональность женщин... Так и выбитый из колеи мужчина дёрганый. И большой вопрос кто выдежанней.
Кстати, интересно, кого называет автор обезьянами, если это та вторая менее прекрасная часть человечества, которая за рулём?
женщины хорошо водят
В смысле лучше мущин? Да, канешно!
Если мужчин считать обезьянами, что вполне логично по умственному уровню заданного вопроса, то пожалуй и лучше.
Водят машину женщины, конечно, лучше обезьян, только их действия за рулём - непредсказуемы, как у обезьяны с боевой гранатой в лапе.
Алексей Худаёв
женщины реже попадают в аварии, потому что они бояться гонять, хотя есть исключения...
Аня Курамшина
Вообще-то некоторые лучше.
Alia Zhakipbaeva
Сравнить не могу! Обезьяну за рулем только в цирке видела..))))
Кста тут выше писали что неважен пол.
Важен. У мужчин от природы концентрация на каком то одном деле значительно выше чем у женщин. (это как и мышцы - у мужиков побольше) И соответственно водить легче и если не агресивно вести себя, то вероятность аварии значительно меньше.
P.S.
Есть конечно и исключения. Об этом забывать не стоит.
Да нет! Женщины водят автомобиль, обезьяны нет!
Ну.... началась старая песня! Не надоело еще?
Есть мужики, которые водят хуже любой "блондинкО" (не в обиду блондинкам, но есть такое понятие, а блондинкА, особенно с длинными волосами - красиво и знаю очень многих умниц, защитивших диссертации и т. д.) , а есть женщины, которых на дорогу выпускать нельзя.
Бред это всё. Спокойствие и уверенность за рулём, плюс водительский опыт - и неважно женщина ты или мужчина.
Сергей К
хорошое блин сравнение! жещины водят не хуже мужиков! это просто есть такие дамочки без мозгов! а из за таких думают плохо про всех!
есть которые водят хорошо.... вон тетка.. . 20 лет стажу.... гоняет жесть... агрессивный стиль езды.. . даже мои 70 по дворам это детская сказка.. . Это уже сложившиеся мнение что девушки плохо водят.... Да сам не люблю девушку за рулем... ибо не знаешь что от нее ожидать... ну и звените дамы... но читать книгу за рулем и красится.... это немого опасно...
Водят все хорошо, и женщины и мужчины! И там и там хватает дураков. Вот я например, очень люблю скорость, и многие мужики на дороге удивляются, что за рулем девушка и пытаются догнать, чтобы в этом убедится! и почему у меня не 500 л. с. под капотом? ! Женщины просто более аккуратны на дороге, как в прочем и во всем!