Каблук в красном треугольнике - это символ дискриминации прекрасной половины в плане автовождения! Но я, мужчина, высказываюсь против такой дискриминации. Назову причины, по которым считаю постыдным обвинять всех женщин в неумении водить авто.
1. Знаю, как водит моя супруга. Аккуратно, правила соблюдает. Недавно помогала мужику парковаться (хм-хм.. . для шутников отрежу сразу: не мне!) .
2. Женщинам за рулём чужды убийственные скорости.
3. Они всегда уступают! Не борзеют.
4. Ухаживают за автомобилями. Не видел ни одну бабу за рулём грязнючего авто.
А если кто-то хочет возразить, то я предвижу: этот кто-то просто взял для примера отдельную бабскую касту - тупых блондинок, которые насосали на авто и права. Так не надо их равнять со всем прекрасным полом.
ПДД, вождение
В защиту женщин-водил...
Монолог женщины:
Вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем?
Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит!
всё правильно, но внушает опасения постоянный телефон в левой руке
Все канэш збс, но мне до фонаря, на палеве надо быть, когда таз-нови чорни читырка или чорни приора в зеркале или в окошках виднеется, а насчет того, что все прям правила соблюдают-всяких хватат, но не настока, чтоб вопрос-кипиш ставить.
Среди вас и и нас полно дурачья и немало хороших водителей. Разница в том, что только женщины совершают откровенно глупые и смешные поступки, которые запоминаются и потом передаются из уст в уста. Так и складывается типичный портрет "обезьяны с гранатой", который существами недалекими проецируется на всех женщин. В моего мужа недавно дама влетела, она на повороте отвлеклась, вылетела на встречку, перепугалась машины, летящей в лоб, дернула руль вправо и выкинула нашу Ниву на обочину. Или, например, зимой разворачивается во дворе старая "бочка". Дама перепугалась, что не сможет выехать, даванула газ, чуть не вырвала себе бампер и с ходу влетела в Лексус. Расшеперилась поперек дороги, вышла и орет: "Ой, мужчины, помогите! Мне самой не выехать! " Вот из-за таких и формируется мнение о нас всех как об обезьянах.
А вообще те из нас, кто в состоянии нормально водить авто, и погонять могут, и уступают не всегда (я наглеца никогда в ряд не пущу) , да и машина у нас, как у вас, не всегда чистая))))
Моя жена отлично водит! Для меня на дороге все одинаковы .
Согласен) У меня есть знакомая девушка - отлично водит.
а я утверждаю что все женщины не умеют водить авто! а они берут и водят!
о боже, да меня никто не слушает!
Бояться нужно не женщин... а дураков... сразу блондинка и т, д. Дурак! Вот опстность! Им еще ничего не приклеили... почему?? ?
Пол не имеет значения. Все зависит от человека.