ПДД, вождение

Женщины водят лучше мужчин?)) До какого утверждения тут ещё можно дотрындеться? ВАЗ- лучший авто в мире) !? Драсьте.

Не лучше, а аккуратней. Ведь у мужчин опыт больше. Когда мужчины сели за руль-где-то около 100 лет назад, когда появились первые авто, а женщины? И вообще чего Вы нас все время поедом едите-Вам что с матерями не повезло или Вы из пробирки. Во всём виноваты женщины?.
Виктор Носиков
Лучший ответ
появилась привычка много лет назад ещё в россии- когда едешь смотришь кто рядом за рулём сидит-и сразу либо притормаживаешь либо уходишь подальше если видишь деда бабульку или деваху-за рулём--целее будешь--это уже привычка--хотя достаточно на дорогах и женщин-шумахеров-и прекрасных водителей-на дороге всех полно--а ваз-это наша история российская и кому нравится не нравится никуда не деться-приятно когда видишь копейку которой лет 30 в хорошем состоянии у нас такой дядя ездит на зелёной копейке и подрабатывает как таксист подвозит вояк с министерства на набережной в москве-уважаю таких---а часто раздражают когда на умершей четвёрке подвозят на рынке овощи и фрукты и не понимают что они на дороге не одни-дай бог нам терпения
не все так просто.
Так вышло, что самый лучший водитель, которого я знаю - девушка. Водит очень активно, быстро, смело -и надежно.
И еще одну очень хорошо ездящую знаю.

Хотя в среднем, конечно, ни хрена не умеют водить...
Пётр Бакланов
Да мне всё равно) ) Только, всё-таки, навыки не от пола зависят, а от конкретного человека. Да и ВАЗ для кого-то лучший авто в мире. Сколько людей, столько и мнений)
Serge Wlasovskij
Вцелом вряд ли... Водитель ещё и в железе разбираться должен (причём "в лёт" по ходу движения)... Однако существуют просто прекрасные водители среди женщин (не чета великому множеству мужчин)...
Shahnaz Niyazi
Да сколько же можно здесь спорить о том что появилось первое, курица или яйцо. А что касается конвретного вопроса, то в мире - всё относительно. Это ещё Энштейн доказал.
Я пока плохо вожу,,, но научусь,,, какие мои годы,,,, а ВАЗ это ВАЗ,,, есть же однолюбы,,, ,
Марина Шишкина
Однозначно лучше! только не т. с!
,,,и смешно и не смеху иногда))) но женщин водителей по -моему сейчас половина не меньше))) что с мужиками то твориться? сосед сказал спились все...
Talgat -Bope Akbaevy
офигеть, неужели ето правда
Во блин, а чем тебя ВАЗ не устраивает? Ещё лет 20 назад велики не у всех были...
да не от полового признаказависят навыки вождения!!!
Мужчины чаще попадают в серьёзные аварии, а женщины так, жалятся немножко..
Михаил Агеев
Женшины ездят медленно но аккуратна, а мусчины быстро и ####
Oleg Veliky
интересно, почему этот вопрос, кто лучше водит, многим постоянно не дает покоя? ? .может просто поговорить не о чем?)