серьёзное сочетание. Если уж вы так не доверяете женщинам, то групее всего сажать их за камаз))) )
мне вообще пох чё там мужики крякают))) ) я супер мега водила)))))
ПДД, вождение
Навело!!! Я считаю что женщинам надо с начало учиться на камазах только потом открывать категорию "В".
Почему только женщинам? Да не минует чаша сия каждого.
Ильнара Бикбаева
Мур-мяу))) Блин, слово "минует" прочитала сначала не правильно)))
О! Это хорошая идея))) ) Габариты потом чувствовать будем без проблем))))
Главное, парнишкам эту школу ныне пройти!:)))))) да бабуськам, кто платит 8 штук. и за руль!...
Не. На Белазах, в карьер, и до пенсии.
Может, всё-таки немного доброты и терпения? Да, мы не такие как вы и действительно испытываем трудности при парковке на футбольном поле, и спиной ездить не умеем. Зато всё-таки аккуратнее, неторопливее, и-извините! - отзывчивее! ну, что вы, ребята, в самом деле? ! ну. что ж, убить нас что ли за то, что мы другие? А у меня 21 год безаварийной езды, и я пропускаю всех, и всех благодарю, и ручкой махаю!
Можно подумать, что если какой-то не адекват на дороге, так обязательно женщина за рулем!
Мужчин - да каждого третьего! - тоже сначала на КамАЗ.
А я так и начинала. Первые машины за рулем которых я побывала - Камазы (в возрасте 5-8 лет) , потом Кировец (мне было 10-12 лет) , а потом уже пошла мелочь - шестерка, девятка, 99я, бэха, гольф. Сейчас вот А6.
Конечно лет до 10 я до педалей не доставала, только рулила - но и это было круто!
А вам не страшно? Женщина на камазе....
Игорь Антипов
Я проверял на самом дорогом,что есть у человека.На собственной жене.Авторитетно заявляю:не страшно.
Скажи еще, что часы вождения только в темное время суток откатывать! Женщина на камазе это неплохо, но лучше их видеть на матизах, и, желательно, не больше. Согласитесь, и привычнее и милее...
Антон Златин
Мне нравятся маленькие, худенькие и на больших джипах.
экстремально. ..