ПДД, вождение

бывает хоть один день когда вы за рулем на дороге не материтесь?

Майя Касап
на верное бывает только в одну сторону
Константин Мельников
Лучший ответ
бывает, когда совсем благодушное настроение, люблю весь мир, даже придурки не выводят из себя, так, пожурю - ну ты и крейзи... или вдруг мудрость накатит... всех понимаю... даже страшно становится - вдруг это уже маразм подкрался!!!
Я вообще не матерюсь.
Конечно бывает!
бывает
Конечно)))) ) Стараюсь не ругаться матом и в повседневной жизни, и за рулём)))))
русский язык без мата, все равно что щи без томата!
Денис Денис
Вообще то я совсем не матерюсь. а зачем? что нельзя по другому?
Всегда не матерюсь, это плохо? Так повелось от моего отца, он "следил" за речью.
ну я и вжизни стараюсь смягчать формулировки, часто маму вожу, ну типа -долбанный ты по голове веником карась! -и не матом и выход эмоций есть))
Когда еду с кем-то.
А_
Адам _______
Нет, это невозможно принашем движении. Хотя если я не один в машине, то стараюсь сдерживаться.
Temirhan Abdramanov
не матерюсь! еслибы от мата пробки исчезали тогда другое дело
Алёна Кругляк
Ситуации бывают разными ,)
скорее нет, хоть один раз да вылетит
очень редко
Abylai Aminov
Бывает, конечно. Когда до работы пешком иду :)
Мат - выражение экспрессивности души на неправомерные и зачастую опасные действия иных участников дорожного движения (в данной ситуации) . При детях не материтесь, а так нормально.
не, не бывает, как станет какой-нибудь ...ни туды ни сюды, как без мата.))))))))))))
ни одного дня без мата!. добрый я ужасно.
бывает в 3 часа ночи в выходные