ПДД, вождение

у вас бывает такие дни,когда вы рассеянны за рулём?

Всем доброй весенней пятницы=) Последние два дня стала ужасно рассеянна..туплю иногда как новичок (ну например,могу забыть посмотреть назад при задней передаче...)..ужасно стыдно..и не понимаю почему это происходит,ведь раньше никогда такого не было..может весна на меня так действует?)) а вы всегда собраны и сконцентрированы за рулём? и не мешает вам "Помеха Справа" (сидящий рядом пассажир,бурно рассказывающий вам о чем-то и задающий много вопросов=)))? прошу не стебаться и отнестись с юмором к моему откровению))
Мне кажется это нормально) у меня тоже так бывает, бывает что я не только не слушаю пассажира, да и за дорогой особо не слежу, особенно по пути на дачу.. еду и еду, мечтаю там о своем) но это конечно не безопасно, нужно быть сосредоточенным, потому что не ты, так найдется какой-ниб идиот и вычудит такой маневр что мысли сразу в норму придут)) мы девчонки ведь, у нас весна, мы о любви думаем)
Людмила Воскресенская
Лучший ответ
а смотреть нужно не назад - а в боковые зеркала )
с бодуна
Ирина Ильина
Весна аднако... .
скоро потеплеет---совсем галалёда будит....
Очень редко, но случается.
Опс! Но я блондинка, мне сегодня можно))) )
P.S.. Не верь тому, кто скажет, что никогда не ошибался за рулем, что всегда предельно сосредоточен-таких просто в природе нет.
Я думаю так у всех бывает, только не все признаются
конечно бывает, значит голов занят какимито другими мыслями.. . в таких случаях нужно два раза проверять опасные моменты и не торопиться. а если "помеха справа" мешает - попроси помолчать. живее будет)))
П)
Паша )))))))
Ну не знаю как рассеяно. Бывает что надоедает соблюдать правило 3-х "Д". И могу просто в наглую попасть в ДТП.. . Хотя потом думаешь, а оно того стоило? :)
Так, чтобы сотворить что-то заведомо опасное, не бывает. Максимум могу задуматься и "на автомате"проехать поворот там, где обычно езжу прямо.
У всех бывает. Главное, чтобы это не повторялось очень часто. Надороге все-таки надо быть внимательным.