ПДД, вождение
а ВЫ часто ругаетьсь матом за рулём на дорогах?
Как сказал Трахенберг, * Я матом не ругаюсь, Я на нём разговариваю* В смысле я тоже, когда за рулём, и впереди полный дебил едет...
вообще матом не ругаюсь
редко, но метко..)))
аналогично
практически на каждом километре, ужас!
редко, но бывает.. . правда потом самой смешно чего я ляпнула :)
бывает. когда никто не слышит. только ты об этом никому не говори!
Только на дорогах и ругаюсь, а так никогда))))
Часто ругаюсь с тратуара на машины.
Вообще я человек не конфликтный но за рулём постоянно матерюсь ( если в машине нет детей) и матерюсь не со злостью а чаще просто, матерюсь и всё..
Пока сама ездила, такие обороты выскакивали, сама диву давалась
Себе под нос - ПАСТАЯННАААА!!!! =)))
бывает и палец средний показываю :)
нет) хотя бвают случаи, тогда максимум на что я способна - "кобель" - это на мужчину, а на женщину - ну тупая))
Ой, ругаюсь.. . часто. Это наверное у нас семейное, кто бы не вёз все только матом...
увы, вежливость зачастую не приводит к нужному результату - пока на "исконно русском" не объяснишь - некоторые просто игнорируют . Да, ваша масса и морда лица должны соответствовать иначе лучше не стоит рот открывать - не имеешь массы не хами ;))))))))))))))
Кода лезут вперёд меня=)
бывает, да и не за рулем тоже бывает, хотя потом жалею об этом, совесть наверное еще не умерла.. .
Бывает иногда. Как-то само собой получается :-)
да уж, иногда, аж небу жарко наверное становится, когда всякие обкуренные в шашки на дороге играть начинают, ну и на себя временами, когда просмотрю
часто
А как без этого? Но если еду одна в машине.
Да бывает
я около виска кручу нарушителю.
А толку???? Так, если только в воздух, для разрядки. А то могут услышать, по тыкве настучать. Тут видал ситуацию, мелкая авария, но пострадавшего угораздило не то сказать, результат-скорая. Ну и к чему????
Я не ругаюсь, я на нем разговариваю!!!
последнее время да
а как без этого, прав напокупают....