ПДД, вождение
РугаЦЦа матом за рулем: - признак хрошего тона или дурного воспитания?
признак неустойчивого морально-волевого состояния, сопряжённого с невротичными комплексами, заложенными в детстве, впоследствии неправильной социально-значимой аддаптации!!!!
Игорь Гуд
слушай . тут люди простые. а ты такие темы задвигаешь. пиши попроще.
Если ругаюсь я - признак хорошего тона, если на меня- дурного воспитания )))))))))))))))
увы, это жизнь!!!!
признак того, что тебя все достали. зато на душе легче
это выплеск имоций! уж лучше так, чем в себе копить.
эт нормально. эмоции лучше выплеснуть .чем держать в себе.
Эмоции выходят.
слабых нервов)
это защитная реакция нервной системы, типа поругался - полегчало,,,,
Признак маленького словарного запаса, а ещё - это ПРИЗНАК ИДИОТОВ НА ДОРОГЕ)))
Это святое)))) ) Без мата не проедешь и 100м!!!!)))))))))
необходимость
это коментарий дорожной ситуации:)
иногда надо.
выплеснуть пар, чтоб негатив не накапливался.
думаю плохое воспитание.
Плохого настроения ))
Меня не просто надо достать, а вывести! И тогда могучий русский мат во всей красе!!!! А воспитание у меня хорошее ...наверно...
Смотря на кого ругаться=)
иногда это такая же необходимость как кислород ((
Что Вы. Разве у нас в стране ругаются матом? На нем разоваривают.
Скорей признак открытости характера и привычки "правду матку" в лицо.
это неотемлемый атребут при езде
Признак низкого мастерства вождения из-за маленького опыта или из-за того, что не дано правильно начучиться ездить. Нормальный водитель не тот кто никому не мешают, а тот кому никто не мешает. Договориться в жизни с кем либо бывает трудно, а на дороге тем более невозможно. Хороший прфессионал это понимает и старается заранее оценить ситуацию.
Игорь Гуд
попробуй тащиться за камазом( с чурбаном за рулём) по однополосной дороге при сплошной разметке или в гору. а то все такие профи.
Смотря на кого, если на гаишников то это нормально
Это значит что ты водиш больше года:)) ) Я видел ситуацию леттом. Деффушка с красивыми волосами училась водить десятку:)) ) Окна у всех открыта а она на сфетофоре захлохла:) ) Так когда мимо проежал на ней наушники были:)) ) Она походу много о се нового узнавала и решил избавиться от этого:))
все выводы безполезны, я и сам ругаюсь, и морды бью, и зеркала ламаю, но все это так потом хреново.
когда ты потом с этими людьми в жизни встречаешься и он лучший друг твоего друга