ПДД, вождение

а что,если за рулём блондинка,нужно сразу матом на неё орать? может быть умница она! ?

очень сомнительно
Кирилл Кидзулин
Лучший ответ
Не цвет волос на дороге главное, а действия.
Олег Карасев
Орут не за цвет волос! А за поведение на дороге. Но и вежливостью у нас мало кто озабочен.. .
А орать не надо! Нет! Нужно просто или проехать мимо побыстрее, или приотстать немного.. . На всякий случай.
А хозяйке светлых волос нужно не стесняться и приклеить на заднее стекло картинку с туфелькой. Тогда очень часто многие вопросы сами-собой снимаются.
Анар Кабиева
Зачем орать? Нужно отъехать на безопасное расстояние или лучше в другую сторону.
Конечно, умница! ! а что кто-то в этом сомневается??!!))
Орать матом, бить кулаками, битой, стрелять (нужное подчеркнуть) . Нужно только тогда, когда дальний родственник приматов как либо накосячил А до этого момента нужно проявлять вежливость к этому человеку.
Berik _ Boxer
Конечно, умница!!!!
Рустем Имаш
я-умница!! ! 12лет за рулём, и слава Богу, ни ДТП, ни шрафов не было
Не надо делать таких движений, тогда орать никто не будет. Не позорьте нацию
Анна Щукина
так надо-же сразу ошарашить чтоб потом у самого приступ тупости не случился)))
есть знакомая на цивике обтянутом карбоном в шок танированный) гоняет похлеще парней)
импоссибл!
Ксюха Муха
от цвета волос не зависит) хотя коли покрасилось то явно...
Артем Халяпин
Смотря что она делает на дороге, если как все едет спокойно и размерено причины кричать нету. А если между рядов виляет, подрезает. Там уж у многих людей нервы не выдержат
Виталий Zheleznov
Вряд ли умница. . Но иногда бывает.
Mari Vezing
эт они от зависти!
Напишите подробнее, что Вы совершили на дороге?
не стоит на нее орать матом, испугается и точно затупит
По ПДД сначало нужно убедиться в достоверности светлого оттенка волос блондинки, предварительно подёргав её за ...(парик? О_О) , а затем правилами не запрещается начать громко произносить матерные слова и словосочетания. Исключения из правил: Если нет возможности проверить по причине движения ТС по дороге, можно тупо посигналить
Конечно умница! Про глупых блондинок вообще брюнетки придумали, потому что им завидно