нет не опасно
пьяные мужики опаснее
ПДД, вождение
Женщина за рулем - опасно ли это?
опасно глазеть на женщин за рулем)))
женщина в ПОСТЕЛИ-опасно, РОДИТЬ может!!!
всех женщин под одну гребёнку, это так же как хуями меряться.
бред.
Только те, которые после АВАРИИ БЕГУТ покупать шубу-что б СНЯТЬ СТРЕСС)))))
Хуже "немца" в танке.
Смотря как сидеть. Если вы ее посадили себе на колени, причем лицом к водителю и спиной к рулю, да во время движения...
Да ещё как!!!!
Так же как и мужчина.
Что женщина, что мужчина опасны на дорогах, здесь нет половой привязки.. .
Бывает, так, что женщина за рулём- это прекрасно.. . но засматриваться опасно!
Чаще нет!
смотря кто рядом с женщиной
Это смертельно опасно!))
Ошибиться может каждый
Женщина за рулем - словно обезьяна с гранатой...
Не опаснее, чем мужчина!!!
Опасно как камаз на скорости 200 км в чач
когда я за рулем, то опасаюсь лихачей-мужчин.
Даааааааааааааа! Как Николай Валуев в роли воспитательницы детского сада!
НЕ опасно, если эта женщина не дура!!!
Пока их мало - нет!
а женщина за рулем велосипеда опасна вдвойне))
Не всегда
Ищё как!!!!
опасность заключается не в том какой пол у водителя, а его опыт вождения и знание правил д. д.
Главное опыт вождения и неважно кто за рулём. И вообще аварии случаются чаще всего по вине мужчин.
даааааааааааааааааааа
Ето не езда, если за рулем пи*да