ПДД, вождение

Вам не кажется, что в последнее время пешеходы ваще обнаглели?

Нет, скорее водители наглеют!
Nargiza Ruzmetova
Лучший ответ
Нет не кажется.. . я как пешеход тока на переходах наглею!!!
*юлька *
Пешеходов надо любить!
Останавливаться, выходить из машины и любить!
ващееееееее!!!! На зебре подиум устроили, модели отдыхают! Я за пешеходов, но нельзя же так . .
не кажется. все еще многие на зебре не притормаживают даже
Елена Ковалева
А Вы выйдите из машины и побудьте в роли пешеходов.
У данного вопроса, как и у старых анекдотов давным давно отросла борода!
Карина Гулий
а водители? что с ним тогда стало?
меня добивает новое правило - переходить только по зебре, ладно бы это было на большой трассе, дороге, а если у меня проедут 10 машин в час, а до зебры мне пёхать 150 метров, а на работу опаздываешь.... и иполучается "дураку семь верст не крюк"
пешеход всегда прав.... пока жив!!! и это истина!!!! знаете как водители называют прущих напролом пешеходов? -КЕГЛЯ!!!! А СКУТЕРИСТОВ? ---ХРУСТИКИ!!!)))))) ЕСТЬ ПОВОД ЗАДУМАТЬСЯ....
Яна Скрябина
обнаглели водятлы и уже давно, на зебрах давят пешеходов!
Пётр Гордеев
Пешеходов надо уважать, тем более если его встретил на переходе. Пешеходам просто надо быть шустрее
бивает иногда когда я зарулем! но когда я сам пешеход все подругому та!
Конечно обнаглели! Знают, что штраф за каждого 1000 руб-вот и отрываются, провоцируют...
нет не кажется
Нет, скорее водители офигели. Стою у зебры, боюсь переходить, а машины останавливаются, ждут, пока перейду.
нет, не кажется. хорошо если есть зебры, а то у нас их вообще нет вот и стоишь ждешь пока кто- нибудь тебя пожалеет и пропустит через вереницу машин.
Srbuhi Kachyan
Конечно обнаглели! Потому что водитель, сев за руль, (по ПДД )уже как бы виновен, а этим козлам всё сходит с рук!
пешеход прав пока жив. когда сам становлюсь пешеходом.... перехожу дорогу только на зеленый свет, убедившись, что никто не едет. в газелях боюсь ездить .за рулем лайнов ездят люди, которым вы продали свою жизнь на несколько минут за 10--15 --20 рублей, и им похеру на пассажиров
Максим Л-В
в последнее время и пешеходы и водилы обнаглели