ПДД, вождение
Как сдают на права? Боюсь всех правил мне не выучить :(
достаешь билет с вопросами и нужно написать правильный ответ. А, Б. или С. Можно допустить только 3 ошибки, а потом он при тебе проверяет и говорит зачет или не зачет. Насколько я знаю еще ниодного не завалили. Теорию все сдают, хуже с вождением. А лучше приготовь пару сот зелени и тогда точно сдашь
обратите внимание на почки
Главное в этом деле выучить билеты, а всех правил даже их создатели не знают.
методом научного тыка!!)))
Да, их, этих правил, так много. Страниц аж 30, да причем большинство их логично!
Не учите ПДД, а понимайте их!
А изучают их просто - поглавно рассматривают каждый пункт применительно к практике. Объясняют спорные пункты. решают билеты и заостряют внимание на ошибках. Все как в обычной школе!
Не учите ПДД, а понимайте их!
А изучают их просто - поглавно рассматривают каждый пункт применительно к практике. Объясняют спорные пункты. решают билеты и заостряют внимание на ошибках. Все как в обычной школе!
...лучше сразу деньги копи... Тогда сдача обеспечена!
На красный стой, на зелёный ехай. Помни про помеху справа. Запоминай.
Теорию запомнить можно, тем более, что многие правила построены на логике. А вот применить их поначалу - это труднее.
Да их не так и много :) Обычно правила-то как раз большинство нормально усваивает. Больше с вождением сложностей. Если до этого совсем на машине не пробовали ездить, лучше брать дополнительные уроки - в той же школе или есть еще люди которые индивидуально обучают, ну или папа-брат-друг но это большой нагрузкой на их ваши нервы может оказаться :)
Выучить правила несложно, там все очень простенько и логично, попроси приятеля прогнать тебя по вопросам ( с третьего раза и не захочешь, а запомнишь), зубрить не нужно, важно понять по смыслу. Ну а ездить по ним один хрен не получится)))
Не сдавайте на права если не можете выучить правила. Безопаснее на дорогах будет.
а придется! на дороге еще сложнее!!!!
Без знаний правил быстро можно попасть в ДТП
да уж придётся выучить...
У меня парень сдавал 10 месяц, теорию сдал с первого раза
Все намного сложнее с вождением
Главное соберись, будь в себе уверен и все получится
Все намного сложнее с вождением
Главное соберись, будь в себе уверен и все получится
Бойся практики теория еще проще!!!! мой стажь уже 4 года . Сдал теорию на отлично, а вот практика подкачала!!!!
если не хочешь учить, разводи деньгами!
ПДД написать легко, всего 40 билетов по 20 вопросов 40*20=800 вопросов, если это вызубришь то сдаш, или просто понимать надо, а с практикой - или инструктора найми или катайся в безлюдном месте!
Похожие вопросы
- Как думаете бессмысленно сдавать на права беременной?
- сдавал вождение в городе. применил правило 3х Д. инспектор говорит не сдал. кто прав и что делать дальше?
- Расскажите как вы сдавали на права, где было сложно, и как учили теорию ( заучивали ответы, или учили все правила)
- А сдавать на права сложно?
- Стоит ли сдавать на права, если боишься водить машину?
- А вы сами сдавали на права?
- ребят кто сдавал на права помогите!!!
- дамы,а какие вы делали памятки,сдавая на права???))))))))))))
- А вы, когда сдавали на права (категория В), вы сидели вместе с кем?
- Вы сдавали на права?