ПДД, вождение

Автомота, а вам пешеходы под колеса бросались ?

..я уже под зеленый боюсь на перекресток въезжать , вдруг сейчас загорится красный , а они как бросятся ...( ситуация из жизни, обошлось все удачно)
я два раза попадал как пешеход. под машину, и оба раза девушки были за рулем, прям не знаю.... пьяному человеку дорогу уже нельзя перейти., обязательно какая то макака наедет))))))
Ulugbek Umarov
Лучший ответ
Юлия Воронько во во... я из-за таких как ты элитный район "Канищево" объезжаю по окружной ! )))))
да, пьяный мужик упал перед машиной...
Лиза Хохлова
а у меня давно был случай под виадуком бабка вышла прямо перед носом хорошо были хорошие тормоза и реакция хорошая успел затормозить
Юлия Воронько у меня вообще ситуация , ребенок побежал , а мамаша спохватилась , я ей ору :
дура, че за руку то не держишь? ! я про то , что кто нас защетит от пешеходного произвола ! страшно до жути!
Да, было дело. Около 12 ночи какой-то идиот перед капотом проскочил.
Юлия Воронько какие ощущения ? мне ребенок пытался броситься , а мамаша его даже за руку не держала ! вот стресс-то!!!
нет у меня на бампере пешеходопеналка! как только кто то соберется она ему пинка и пальчиком так погрозит!
Лёва Задов
тема была лет 10 назад. приятелю под колеса бросилась бабка (то что бросилась выяснили потом) он к ней, мол как же так же. Она: отвези милок домой и нафиг ниче от тебя не надо. нигде не болит. отвез он ее. и тут она ему лепит: ну а теперь давай деньгу. место дтп оставил и вся фигня. и денег ломила по взрослому. итог: приятель микроинсульт тогда словил с нервов. бабка при деньгах. дале самое интересное. бухает приятель со знакомыми дэперами. так мол и так бабку сбил. где? там то. ага и отвез туда то. и денег взяла столько то. а вы откуда знаете? дык работает она там
Юлия Воронько да уж ...дитя перестройки эта бабка ! )))
нет слава богу!)) только лежачие полицеские вечно мешаются))
Ирина Гуник
Ой, и не говорите эти пешеходы как сума сошли, бегают как и где попало.
Да, бывает и такое, нужно всегда двигаться на маленькой скорости, не нужно на зеленый сразу газовать.
Юлия Воронько я итак плетусь как черепаха .. раньше машин боялась , а теперь пешеходов... во ситуевина...
нет тока девушки на шею вешались : )))