ПДД, вождение

Ну чо за фигня: едем сегодня, а пешеходы на ЗЕБРЕ так под колёса и кидаются? Причём нам - ЗЕЛЁНЫЙ, а пешеходам-КРАСНЫЙ !

Совсем оборзели! И главное в наглую так, на КРАСНЫЙ, по зебре п... дуют потихоньку... Поубивал БЫ !!!
я их ожидаю за каждым углом и машиной, откуда их плохо видно
ониж такие заразы, жить хотят, а не знают как
Артур Нахимович
Лучший ответ
есть у нас перед поворотом такое место на перекрестке. Обычно я спокойная. Но тут начинаю сигналить. Красный есть красный.
Да! Этот новый закон теперь только аварийных ситуаций добавит! Они теперь считают что дорога тоже для них, а не для автомобилей!
Dan1K Ls
А им платить меньше! они могут себе это позволить :)
Ирина Полушина
Это тупость граничащая с суицыдом. Но не нужно на других пальцем показывать. Посмотрите на себя. Вы всегда останавливаетесь на красный? Даже когда машин нет? Если да, то жму руку. Я всегда останавливаюсь. Если нет, то чего возмущаться?
блондинки -тупые, дети -незнают а остальные дебилы
Ха.. . на зебре.. .
У меня сегодня, за Пушкино, на загородной трассе.. . при отсутствии всяческом перехода.. . три таджика, неторопясь-вразвалочку, перед капотом продефилировали.. .
Эх.. . выну резинку из трусов, сделаю рогатку, и перестреляю всех:)))
Ира Стась
Да уж обнаглели
Если у них красный, а они идут, открываешь окно и посылаешь куда подальше! А вообще по правилам ПДД пешеход ВСЕГДА прав!
дааа, бывают одоренные!
и ничего с ними не поделаешь!
каждому же не будешь морду бить и на капоте катать!
гаишники все равно виноватым сделают, хотя бы на половину!
Пэтому они и пешеходы, что правил е знают.. . умают еси животное по дороге раскатали ип зебра ( эт им право дает пешеходить на все света светлофора! У таких мников никогда машин не будет, а еси и бдут то не на долго :)))
Это ладно, под меня сегодня велосипедисты кидались. Тут уж надо быть асом, чтоб от них уйти.
Давить их!! ! И ты будешь прав!! ! На красный Стоять, Зеленый ИДТИ!! ! для них же делали человечков зеленых и красных... ночами рисовали сидели для них на светофорах))) ) А штраф если не пропустишь на зебре без светофора!
Al Kapone
Ира Стась Ога... тока хто потом докажет, что это они перли на красный, а ты ехал на зюленый?
Ира Стась Понятно... видимо, на разборе подобных ситуевин, ни разу не был?

Свидетели будут только у пешехода... Плавали, знаем
с 22 мая 1000рублей штраф если пешехода не пропускаешь на зебре вот они и понтуются думают всё можно теперь